Уоррен Джойс: «Батт – отличный пример для подражания»

24 янв 2013, 16:52 reddevilfootbal
6333 4 www.manutd.com
Уоррен Джойс: «Батт – отличный пример для подражания»Уоррен Джойс отозвался о Никки Батте, который своим примером помогает молодым игрокам адаптироваться в «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «редс», который в понедельник справил свой 38-й день рождения, помогает Джойсу в работе с резервистами «Юнайтед» после получения тренерской лицензии.

Поигравший в свое время за национальную сборную Батт благодаря своему характеру и достижениям на футбольном поле стал отличным примером для молодежи.

«Мальчикам полезно видеть рядом подлинных футболистов «Манчестер Юнайтед», таких, как Никки, и прислушиваться к ним, получать от них советы, как развить свои способности, - цитирует Джойса «Inside United».

«Это отличный опыт для ребят. Они видят пример того, что требуется от настоящего игрока «Юнайтед», что нужно быть трудолюбивым, естественным, простым».

«Я думаю, что все, кто работает в академии, ясно понимают, какими качествами должны обладать игроки «Юнайтед» как футболисты и личности».

«Мы стараемся воспитать их достойными людьми и в то же время научить навыкам профессиональных футболистов: знанию техники, тактики и физических упражнений. Мы делаем из них личностей, поэтому быть игроком «Манчестер Юнайтед» - это кое-что значит».
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 24 января 2013 17:28
Хороший пример подают.
Виталик
ManUtd33 24 января 2013 17:46
это же отлично...еще в скором времени Скоулзи с Гиггзом могут помогать в работе с молодыми,и тогда в будущем можно будет ждать верных молодых игрок в МЮ!Батт отличный пример для подражания,и молодым есть чему научится у него,лишь бы только захотели все этого!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 января 2013 22:02
Молодец, делится опытом.
Андрей
AndrewFanMu 25 января 2013 00:51
Батт в свои времена играл так пойдёт!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров