«Красные» восстановили силы после поездки в Катар

25 янв 2013, 08:30 ansergeyg
2157 7 www.manutd.com
«Красные» восстановили силы после поездки в КатарИгроки и тренера «Юнайтед» рассказали официальному сайту о том, как им понравилось тренировочная поездка в Катар на этой неделе и они чувствуют, что великолепно готовы к предстоящим вызовам дома и на выезде.

«Красные» вылетели в Ближний Восток в воскресенье ночью, после ничьей со «Шпорами» и последние несколько дней тренировались в знаменитой академии «Эспайр» в Катаре.

Неманья Видич и Райан Гиггз рассказали, как игроки всецело наслаждались времяпровождением под солнцем и восхищались комплексами предоставляемыми академией.

«Сколько мы там были, все было великолепно», - сказал Видич. «погода была чудесная и тренировочные комплексы были также великолепны».

«Трудиться под солнцем было здорово, учитывая погоду в Манчестере в это время года. Мы были тут три года назад и оба раза это были прекрасные поездки».

Гиггз поддержал это мнение – «Было действительно классно – погода была хорошая, тренировочные комплексы - замечательные, да и вообще, хорошо было побывать под солнцем»!

«Мы надеемся, это пойдет нам на пользу до конца сезона, так как тренировки были прекрасными, а у парней было свободное время, что бы поваляться на пляже и посмотреть турнир «Катар Мастерс» по гольфу, который доставил удовольствие».

Помощник тренера Майк Фелан и тренер основной команды Рене Мюлестин не могли в полной мере выразить свой восторг относительно тренировочного комплекса в «Эспайр» и о том, как выглядела команда после поездки.

«Мы были горды побывать тут, и очень довольны вновь поработать с «Эспайр». Персонал был неподражаем, а комплексы – высший класс», добавил Фелан.

«Все игроки довольны собой. Погода помогает и всегда заставляет вас улыбаться! Наша подготовка к завершающей стадии сезона прошла здесь очень хорошо».

«Первопричина нашей поездки была в том, чтобы игроки побывали под воздействием натурального солнечного света и потренировались в теплой обстановке и все это было великолепно, пока мы были там», - продолжил Мюлестин.

«Комплексы и тренировки были чудесными. Все бы было по старому, не побывай мы тут, что дало нам великолепную возможность подготовиться к следующей игре».
Нравится 0

Комментарии (7)

шавкат
m.u.fan85 25 января 2013 09:34
блин когда они успели то? конечно отдых им не помешает и надеюсь что мы возьмем 20е чемпионство .
Хасик
-ENVER_00_7- 25 января 2013 10:17
А правда,что САФ остался в Англии для подписания Захи? belay
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 января 2013 12:36
Сейчас и победную серию можновыдать.
REAL FAN MAN UTD
REAL FAN RED DEVILS 25 января 2013 14:01
молодцы ребята теперь победите всех
Илья
losyara95 25 января 2013 18:41
Хорошо придумали с этой поездкой.
Андрей
AndrewFanMu 25 января 2013 20:09
Очень отличная новость...а теперь нужна рвать всех англичанов ))
Виталик
ManUtd33 25 января 2013 20:54
молодцы парни...щас в Англии погода не очень,и уехать в тепло на пару дней,это хорошо,надеюсь команде пойдет это на пользу!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров