Робин ван Перси хочет завершить свою карьеру в "Юнайтед"

28 мар 2013, 02:03 Polina_MU
4480 10 dailymail.co.uk
Робин ван Перси хочет завершить свою карьеру в "Юнайтед"Голландец переехал на "Олд Траффорд" из "Арсенала" этим летом после 8-летнего пребывания в клубе из северного Лондона.

Робин ван Перси доволен своим стартом в "Юнайтед": он забил 29 мячей в своих первых 30 играх, чем обеспечил огромный отрыв своей команде в Премьер Лиге.

29-летний игрок был не в лучшей форме в последних семи играх за клуб, но забил три гола в двух матчах за сборную Голландии.

"В ближайшие годы, а может, и дольше, я проведу в "Манчестер Юнайтед". Это и будет моим последним клубом", - поделился ван Перси.

"В Европе есть несколько клубов, где игроки старшего возраста прекрасно себя чувствуют, где их ценят. Раньше это были "Ювентус" и "Милан", а теперь "Манчестер Юнайтед" хороший этому пример. Так что, кто знает, надолго ли я здесь".

"Каждый день в "Юнайтед" - новый вызов. Мое развитие - непрерывный процесс. Ты получаешь мощный импульс, когда оказываешься в среде новых тренеров, новых товарищах по клубу".

Текущий контракт ван Перси закончится, когда ему будет 33, но если говорить о Райане Гиггзе, Поле Скоулзе, как вдохновителях, у нападающего может возникнуть соблазн расширить его время пребывания на "Олд Траффорд"".
Нравится 0

Комментарии (10)

Виталик
ManUtd33 28 марта 2013 04:35
мы все не против этого,Робин классный игрок,на поле он многое значит для клуба и в этом сезоне он клубу принес огромную пользу,сколько выжных голов,сколько важных передач и вообще его действия на поле всегда полезны,они с Руни чем та похожи,оба часто опускаются в глубь,чтобы раздвать передачи,могут вообще отойти в оборону и помогать обороняться,могут и на фланге оказаться,то есть действуют по всему полю...Ван Перси очень полезный игрок и честно,как бы это громко не звучало,но сложно представить МЮ,когда Робина нет на поле,ну уж очень привыкли все к нему,надеюсь Робин и дальше демонстрировать все лучшее на поле в футболке Манчестера!
ах да и еще,Робин еще не забил вроде как 29 голов или я что то упустил?ахахах)но в конце сезона хочется,чтобы была такая цифра,а можно и больше)
Александр
I Love you United 28 марта 2013 05:01
Измените немного заголовок, а то такое первая мысль была, о том, что он хочет покинуть клуб... what
Давид
Salvador 28 марта 2013 10:41
Робин потрясающий футболист , оч хорошо вписался в коллектив , конечно , пусть остается , только зп ему сдавить , когда контракт продлевать и все ) удачи , Робин , удачи , Юнайтед )))
Жан
Fakel 28 марта 2013 11:12
Нападающему трудно завершить карьеру в клубу которой борится за вышие награды,всегда будит кто то моложе быстрее и т.д ну Ван Перси я думаю это по силам если конечно травмы не вернутся
baxti
baxtiyor27 28 марта 2013 12:51
Пеле сказал за какой футбольный клуб он болеет.

Легендарный экс-нападающий сборной Бразилии Пеле заявил, что болеет за английский «Манчестер Юнайтед».

«Должен признаться, что в 70-80-е годы прошлого века я болел за «Ливерпуль». Почему? Наверное, все же потому, что тогда это была одна из сильнейших команд в мире. Но вот в последние лет десять -пятнадцать мне доставляет удовольствие наблюдать за игрой «Манчестер Юнайтед». И должен сказать, что не только мне. В Бразилии это самая популярная европейская команда, причем с большим отрывом от других клубов. Вообще нет никаких сомнений, что сейчас английская Премьер-лига – это самая сильная футбольная лига в мире, за матчами которой наблюдать всегда очень интересно», - приводят слова Пеле зарубежные СМИ.
Илья
losyara95 28 марта 2013 13:34
Теперь надо, чтоб вновь за клуб начал забивать.
Андрей
AndrewFanMu 28 марта 2013 16:33
Ничего себе заява! Пойдёт!
Алексей
Rooney best 29 марта 2013 20:16
Хорошо, что РВП хочет остаться, но плохо, что ему 29 лет.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 марта 2013 19:14
Приятно слышать, я за.
dauren
ernandez 1 апреля 2013 05:31
хороший нападающий вот только,не забивает за клуб в последнее время
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров