Фердинанд и Каррик поприветствовали Дэвида Мойеса

9 май 2013, 22:50 Uilson
2427 14 www.skysports.com
Фердинанд и Каррик поприветствовали Дэвида МойесаРио Фердинанд и Майкл Каррик поприветствовали назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», и уделили особое внимание работе Мойеса в «Эвертоне».

На следующий день после того как Сэр Алекс Фергюсон сообщил о завершении тренерской карьеры, «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Дэвида Мойеса на должность главного тренера.

Шотландец приступит к своим обязанностям с 1 июля, но предполагается, что он посетит «Манчестер Юнайтед» и раньше, чтобы познакомиться с игроками.

Рио Фердинад, который играл под руководством Сэра Алекса больше 10 лет, прокомментировал назначение Мойеса следующим образом: «Было очень важно, чтобы клуб быстро принял решение, прежде чем начнут распространяться ложные слухи. Клуб в этом отношении действовал безукоризненно».

«Мы рады приветствовать Мойеса. У нас не будет с ним проблем, он очень честен с игроками, а плоды его работы с «Эвертоном» просто впечатляющи».

«Я уверен, что он будет честен с нами и будет следовать традициям «Юнайтед». Он попытается внести лучшие изменения в игру «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Каррик также восхитился работой Мойеса в «Эвертоне» и сказал, что с нетерпением ожидает начала работы с шотландцем.

«Его работа в «Эвертоне» просто удивительна».

«Он работал в «Эвертоне» довольно долго и добился впечатляющих успехов с относительно небольшими ресурсами».

«Я с нетерпением жду встречи с ним. Думаю, у нас получится хорошая предсезонка и нас ждет хорошее будущее».

«Он честен и справедлив со своими игроками, насколько я знаю. Он предъявляет высокие требования, в том числе и к себе».
Нравится 0

Комментарии (14)

Manred_79 9 мая 2013 23:00
Надеюсь 2 игрока из этой новости покинут команду летом...
Жан
Fakel 9 мая 2013 23:28
Manred_79,
Чем тебе Каррик не угодил?Фердинанд ещё могу понять стороват стал а Каррик?
Manred_79 9 мая 2013 23:34
Fakel,
Старый он уже и эти тупые ошибки(все равно не уйдет ,не переживай)...Лучше привести Строотмана и тогда будет достаточно опорников (Джонс и сам Строотман)
Жан
Fakel 9 мая 2013 23:43
Manred_79,
Гиггз тоже старый или Скоулз?я неговорю что Каррик супер игрок но не плохой пас хорошо отдоёт в отборе действует удачно.Валенсию надо гнать поганой метлой.в апорнике Фелайни покует вещи наверно в МЮ
Manred_79 9 мая 2013 23:57
Fakel,
Гиггза с Кэрриком сравнивать?)))
Ну ,а Валя ,Андо и Майкл пусть лучше уйдут ,чем продолжат позориться.
Василий
XG11GX 10 мая 2013 00:45
Неизвестно как игроки заиграют при новом тренере...вдруг у Мойеса есть схемы и тактики, которые для нашего состава подойдут? И игроки смогут раскрыться? Остается ждать...
Андрей
AndrewFanMu 10 мая 2013 02:02
Интересно какие трансферы сделает Мойес)
Давид
Salvador 10 мая 2013 09:17
Manred_79 , мне интересно , ты вообще хоть один матч в этом сезоне смотрел , или так обзоры голов , жаль , что у всех клубов есть такие болельщики глоры-неадекваты (((
с назначением тренера решили , теперь надо решать вопрос с Руни , либо продлевать его , либо Реалу его + 20 млн , главное , чтобы если он уйдет , то не в челси или Арсенал.
новому тренеру и клубу - успехов ) GGMU
Manred_79 10 мая 2013 12:52
Salvador,
Я за последние 8 лет пропустил 7 матчей...А ты меня уже глором обзываешь...
Неадекват хренов belay ...
Александр
sanya_aka_west 10 мая 2013 14:40
Manred_79,
какой же ты школьник
Каррик лучший в своей амплуа в МЮ, а именно опорный полузащитник, и не надо сравнивать с Клеверли, Скоулз уже уходит, наступило его время, а Каррик староват? да ему еще играть лет 5. Джонс постепенно растет, но у Каррика опыта намноооого больше, в том числе и опыт в важных играх, таких как финал Лиги Чемпионов и т.п.
Я расстроюсь если Каррик уйдет да и Рио своеобразный символ команды.
Виталик
ManUtd33 10 мая 2013 17:14
хорошо что игроки отнеслись к приходу Мойеса хорошо,все таки его надо поддерживать,хоть он еще и не стал главным тренером,это произойдет чуть позже,но все таки...о продажи Каррика даже и речи не идет,я не понимаю тех болельщиков которые хотят его ухода,да и Рио тоже,в этом сезоне он отыграл отлично,хотя раньше и травмы были постоянные и ошибки,плюсом уже и возраст,а в этом году очень хорошо играл и в следующем сезоне я уверен будет у нас!
Давид
Salvador 10 мая 2013 17:56
Manred_79 , ты называешь меня неадекватом ??!! очень смешно , очень :)
Manred_79 10 мая 2013 22:49
sanya_aka_west,
Команде нужно идти вперед.Рио уйдет - шанс для Вуттона ,М.Кина и Янузая сыграть пару матчей!А Каррика ,который провел нормальный сезон ,а следующий будет как всегда заменят Феллаини или Строотман.
Школьник....
Salvador,
Да уж смешно... what
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 мая 2013 12:15
Может у Мойеса что-то и получится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров