Аднан Янузай готов подписать новый контракт с "Юнайтед"

30 май 2013, 11:08 Alex10
2844 5 www.skysports.com
Аднан Янузай готов подписать новый контракт с "Юнайтед"По словам агента резервного игрока "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая игрок собирается подписать с клубом новый контракт.

В услугах талантливого игрока заинтересованы "Ювентус" и "Барселона", но агент Янузая Дирк Девриз сказал, что, скорее всего, игрок подпишет новый контракт с клубом и останется на "Олд Траффорд".

"Мы знаем, что Аднан находится в списке трансферов у многих клубов. Он был признан лучшим игроком резерва в "Манчестер Юнайтед" и был одним из лучших игроков на нескольких крупных молодежных турнирах".

"В этом нет ничего удивительного, что другие команды заинтересованы в его услугах. Несколько недель назад Сэр Алекс Фергюсон сказал Аднану, что он может играть на трех позициях в средней линии. Он упорно работает над своими слабыми сторонами".

"Через месяц мы обсудим новый контракт - действующий истекает в 2014 году. Из-за ухода сэра Алекса Фергюсона переговоры затянулись, но если всё пройдет хорошо, то Аднан останется на "Олд Траффорд" еще на несколько лет".

"Клуб уже наградил его номером первой команды, и он будет её частью в следующем сезоне".
Нравится 0

Комментарии (5)

Андрей
AndrewFanMu 30 мая 2013 15:21
Не увидели мы тебя в последних матчах сезона...может на товарищиских матчах увидим на что способен!
Gurevich Maxim
maxigur 30 мая 2013 20:31
Очень рад что талантливый парень не пошел по стопам Погба.Удачи ему.
Давид
Salvador 31 мая 2013 07:43
надо по-быстрее с ним контракт подписывать , а его потихоньку в первую команду наигрывать , чтобы не получилась такая же ситуация , как с Погба .
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 июня 2013 11:32
Не видел его игры, может в следующем сезоне.
Виталик
ManUtd33 1 июня 2013 12:44
парень работает,прогресс виден и скоро в первой команде окажется,точнее уже оказался,но еще не играл...ждем продления контракта,потом в товарках Мойес может его выпустить,ну и по сезону надо давать шансы!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров