«Юнайтед» примет участие на турнире «Молочного кубка»

5 июн 2013, 10:16 Maxforce
3752 4
«Юнайтед» примет участие на турнире «Молочного кубка»В конце июля «Манчестер Юнайтед» отправится в Северную Ирландию, чтобы вновь принять участие на турнире «Молочного кубка».

Престижный турнир для молодых игроков стал для «Красных» уже привычным делом в календаре. «Юнайтед» десять раз выступал в финальной части соревнования, четырежды выиграв Премьер группу.



Премьер группа (англ. Premier section)

В этой группе участвуют как национальные команды, так и клубы различных стран. Возраст игроков не должен превышать 17 лет.

Команды, занявшие с 1 по 8 место выходят в стадию плэйофф (англ. N.I. Milk Cup Knock Out Stages), победитель которой получает Молочный Кубок. Команды, занявшие с 9 по 16 место выходят в стадию плэйофф (англ. B.T. Trophy Knock Out Stages), победитель которой получает Б. Т. Трофей. Команды, занявшие с 17 по 24 место выходят в стадию плэйофф (англ. Dunluce Trophy Knock Out Stages), победитель которой получает Трофей Данлус.


«Молочный кубок» помогает раскрыть не только способности игроков, но также их темперамент и характер, игроки на неделю окажутся вдали от дома, и попробуют свои силы.

«Юнайтед» примет участие на турнире «Молочного кубка»

«Манчестер Юнайтед» едет на турнир «Молочного кубка» 2013 за своим пятым титулом.


«В этом году на турнире «Молочного кубка» выступит довольно молодая команда, поедут ребята либо второго, либо третьего года обучения», - рассказал главный тренер Пол МакГиннесс в интервью официальному сайту клуба.

«Это очень молодая команда, в числе которой будут и школьники, так что, будет интересно».

В рамках турнира, «Юнайтед» предстоит встретиться с такими командами как: «Каунти Антрим», «ФК Страйкерс Соут Каст» и «ТуС Альтенберге» - все встречи пройдут в трёх разных городах.

Понедельник 29 июля:
«Каунти Антрим» (Северная Ирландия)
Начало: 23:00 МСК
«Баллимена Шоуграундс»

Вторник 30 июля:
«ФК Страйерс Саут Кост» (Австралия)
Начало: 23:00 МСК
«Шоуграундс», Колрейн

Среда 31 июля:
«ТуС Альтенберге» (Германия)
Начало: 22:00 МСК
«Скрогги Роуд», Лимавади


Milk Cup Promo 2013:



Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 5 июня 2013 11:34
Удачи молодёжь!
Илья
losyara95 5 июня 2013 14:45
Удачи всем игрокам.
Виталик
ManUtd33 6 июня 2013 13:20
хороший турнир,а для ребят это вообще круто,побывать в далеке от дома с командой,поиграть с разными странами,что то выиграть,круто...нашим парням удачи на турнире,будем ждать от них победы!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 июня 2013 12:54
Вроде они всегда играют, удачи ребятам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров