Аршавин променял «Арсенал» на «Хазар Лянкяран»

За последние несколько месяцев знаменитый футболист Андрей Аршавин неоднократно становился героем светских хроник. Этот игрок «Арсенала» (Лондон, Великобритания) все чаще и чаще эпатирует общественность своими поступками.


Недавно ведущие новостные сайты, которые публикуют на своих страницах светские хроники, сообщали о том, что Андрей Аршавин читает отзывы об остеклении балконов и о ландшафтном дизайне, так как приобрел новый загородный дом для своей большой семьи, а буквально на днях новостные порталы Рунета огорошили поклонников футбола сообщением иного характера. Поговаривают, будто бы знаменитый футболист ушел из семьи, оставив супругу и троих детей. Гражданская жена Аршавина — Юлия — была променяна футболистом на эффектную брюнетку, с которой игрока лондонского «Арсенала» все чаще и чаще наблюдают на светских тусовках и различных публичных мероприятиях.


Источник, который входит в близкое окружение футболиста, стал информатором средств массовой информации. Если верить его словам, новая пассия Андрея Аршавина — это дочь одного из крупных и наиболее влиятельных бизнесменов Азербайджана. Подруге футболиста тридцать пять лет и на сегодняшний день она, в отличие от Андрея, находится в законном браке. Правда, детей у нее меньше, чем у Аршавина — всего два.


Одновременно со слухами о разрыве пары Андрея и Юлии в средствах массовой информации появились сообщения о том, что футболист якобы собирается покинуть лондонский «Арсенал», а вместе с ним и Лондон. Поговаривают, будто Аршавин подумывает о переезде в Азербайджан на постоянное место жительства. Его новая пассия дружит с Мубаризом Мансимовым, который, в свою очередь, владеет футбольным клубом под названием «Хазар Лянкяран». Помимо того, что Мансимов владеет футбольным клубом, он занимается еще и нефтяными перевозками. Достатки бизнесмена позволяют ему платить высокую заработную плату игрокам футбольного клуба «Хазар Лянкяран». К примеру, Андрею Аршавину Мансимов пообещал платить около двух миллионов евро в месяц. Достаточно сравнить его нынешнюю зарплату с обещанной, чтобы понять: это вовсе не так ситуация, когда шило меняют на мыло.


Впрочем, спортсмен еще не успел ни опровергнуть, ни подтвердить информацию, касающуюся его расставания с гражданской женой, а также планируемого переезда из Лондона в Азербайджан, а потому делать какие-либо еще слишком рано. Возможно, необходимо еще чуть-чуть подождать — и Аршавин вновь поразит общественность своим поступком. Остается лишь надеяться, что следующий поступок футболиста будет поистине мужским.


Дата публикации: 27.06.13

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров