Энди Коул: «Заха должен получить свой шанс»

9 июл 2013, 15:34 reddevilfootbal
2158 3 www.manutd.com
Энди Коул: «Заха должен получить свой шанс»Бывший нападающий «Юнайтед» Энди Коул верит, что адаптации Уилфрида Заха в новом клубе поможет тот факт, что под руководством Дэвида Мойеса все начнут с чистого листа.

Заха стал последним подписанием Сэра Алекса Фергюсона, состоявшимся в январе. Остаток сезона игрок провел в аренде в «Кристалл Пэлас».

Поспособствовав повышению в классе «орлам» и отыграв за английскую сборную до 21-го года на чемпионате Европы, вингер на этой неделе присоединился к своим новым одноклубникам.

На вопрос о новичке клуба Коул, ответил, что его судьба - в руках нового Босса.
«Конечно, Сэр Алекс подписал его в прошлом сезоне, и теперь Заха должен прийти сюда, совершить рывок во время предсезонного турне, произвести хорошее впечатление, и тогда Дэвид Мойес будет решать».

«Мне кажется, это хорошо, что все начнут как бы с чистого листа, ведь пришел новый тренер с новыми идеями, и он будет формировать команду как посчитает нужным для завоевания очередных чемпионских титулов».

«Для Уилфрида это будет хорошей возможностью, и здорово, что он пришел в «Манчестер Юнайтед» как в чемпионскую команду, чтобы получить свой шанс, и нет никаких сомнений, что ему здесь понравится».
Нравится 0

Комментарии (3)

Андрей
AndrewFanMu 9 июля 2013 20:45
Надеюсь Мойес даст шанс Заха проявить себя )
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 июля 2013 15:08
Я думаю, что он заиграет.
Виталик
ManUtd33 10 июля 2013 17:56
шанс он получит точно,и не один,конечно лучше всех с молодыми работал Сэр Алекс,но Мойес в Эвертоне воспитывал отличных игроков...я думаю Заха заиграет у нас,и фланги у нас заработают еще лучше!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров