Скоулз надеется на подписание Фабрегаса и советует Руни остаться в команде

27 июл 2013, 11:20 Alex10
2325 5 www.skysports.com
Скоулз надеется на подписание Фабрегаса и советует Руни остаться в командеБывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что приход Фабрегаса позволит команде добиться успеха в Премьер Лиге в новом сезоне.

Несмотря на слухи о возможном возвращении Фабрегаса в Англию, новый главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино заявил, что он намерен сохранить игрока в своей команде.

Пол Скоулз играл против Фабрегса в нескольких матчах и считает, что 26-летний полузащитник способен помочь клубу в борьбе за трофеи в новом сезоне.

"Это было бы отлично, подписать игрока такого уровня", - сказал Скоулз в интервью для Sky Sports.

"Он доказал это в Премьер Лиге. Понятно, что "Барселона" большой клуб, и будет очень сложно его заполучить. Но если в итоге они его подпишут, то это прибавит шансы на успех в новом сезоне".

В мае Уэйн Руни пропустил последний матч в карьере Пола Скоулза после того, как сделал запрос о трансфере и его будущее в клубе все еще находится под вопросом. Дэвид Мойес не намерен отпускать Руни из команды и Скоулз советует нападающему сборной Англии остаться на "Олд Траффорд".

"Мой совет будет очевиден, он должен остаться", - сказал Пол. "Я не думаю, что где-то есть место лучше, чем "Манчестер Юнайтед", но каждый человек думает по-своему".

"Если игрок не счастлив, то он должен уйти. Если Уэйн это чувствует, то все зависит от него. Он игрок высочайшего уровня, и я думаю, что все игроки "Юнайтед" и их болельщики наедятся, что он останется в команде".

Пол Скоулз настаивает, что Мойес не стремиться подписывать новых игроков, потому что сэр Алекс передал ему сильную команду.

"Я не думаю, что команда нуждается в больших усилениях. Он пришел в команду, в состав которой уже входит 18, 19, 20 игроков высокого уровня".

"Даже если бы сэр Алекс Фергюсон все еще руководил командой, я уверен, что в команду пришло бы два или три новых игрока. Это норма для каждого сезона".

"Вы выиграли Премьер Лигу с отрывом в 10 очков, но вы все равно хотите укрепить команду. Я уверен, что Дэвид изо всех сил пытается приобрести новых игроков, и я уверен, что в итоге он подпишет тех игроков, которых он действительно хочет видеть в команде".
Нравится 0

Комментарии (5)

Илья
losyara95 27 июля 2013 12:16
Если б его слова сбылись.
poick 27 июля 2013 23:27
Надеюсь Руни останется а н....ена нам не нужен Фабрегаса!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 июля 2013 01:01
Руни останется, а вот на счёт усиления нашего я сомневаюсь.
Виталик
ManUtd33 28 июля 2013 16:52
сага с Руни еще не завершена?вроде все высказались,Мойес сказал все,так что Уэйн останется...а насчет Фабрегаса согласен с Полом,что он нашу команду усилит,но если Барса не хочет его продавать,и сам игрок не желает переходить в МЮ,зачем же тогда предлагать бешеные деньги?лучше переключится на другого и вести переговоры с ним!хочется,чтобы клуб подписал кого-нибудь в центр поля!
Андрей
AndrewFanMu 30 июля 2013 23:15
Правильно Скоудз говорит, Руни остаётся, а Фабрегаса к нам, хороший игрок!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров