Даблин: ""Юнайтед" должны позволить Уэйну Руни покинуть команду"

30 июл 2013, 17:00 Alex10
4309 7 www.sportsmole.co.uk
Даблин: ""Юнайтед" должны позволить Уэйну Руни покинуть команду"Бывший нападающий сборной Англии Дион Даблин считает, что "Манчестер Юнайтед" должны позволить Уэйну Руни покинуть команду, если он этого хочет.

Даблин считает, что нет никакого смысла удерживать Руни в команде, если он не хочет оставаться на "Олд Траффорд".

"Мы не знаем, что произошло на самом деле. Но если в команде есть игрок, который хочет уйти, то, как игрок, вы не хотели бы выходить с ним на поле. Говоря, что вы хотите покинуть команду, вы проявляете неуважение к своим товарищам. Если такой игрок есть, то у него нет никакого будущего в команде", - сказал Даблин.

"Я не видел, чтобы Уэйн Руни просил "Манчестер Юнайтед" выставить его на трансфер, но я думаю, что этот слух пришел от окружающих его людей. Если он сказал это на самом деле, то возможно, его кто-то подтолкнул на это".
Нравится 0

Комментарии (7)

amir
nabis 30 июля 2013 17:15
Надоели эти советчики.. Руни никаких желаний не обнародовал а все его куда то сватают. СМИ палец в рот не клади
Алекс
Banderlog 30 июля 2013 17:20
Согласен с первым комментом на все 100... Может хватит уже мусолить эту тему... Даже Маур сказал, что Руни им уже не нужен и он доволен своей командой... Все уже забывать стали об этой теме, и бац тут этот Даблин взялся хер пойми откуда... Сейчас есть темы поважнее Руни... Пускай чувак спокойно себе лечится и готовится к предстоящему сезону...
Юрий
Plast1c 30 июля 2013 23:17
Цитата: nabis
Руни никаких желаний не обнародовал а все его куда то сватают

Как раз ему давно пора хоть что-то сказать про свой уход, а не отсиживаться в кустах.
Андрей
AndrewFanMu 30 июля 2013 23:20
Одни говорят чтоб Руни остался, этот говорит что покинул, пусть Руни сам решит что ему делать, советчиков много, и слухов до и более, а действия не понятны!
Виталик
ManUtd33 31 июля 2013 19:36
напрягает в этой всей истории сам Уэйн,сколько уже сказали и написали о его уходе,и кто то только не говорил и что только не говорили,а где сам Уэйн?почему он та молчит?неужели нельзя сказать что то,щас как начнется сезон,начнет говорить как хочет выиграть что то и все прочее...если это не правда пусть скажет,а если действительно хочет уйти,то с Даблином можно согласиться!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 августа 2013 18:43
Если он хочет уйти, то пусть идёт.Напрямую надо спросить у него.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 августа 2013 14:20
Уейн сам решит, что ему делать. Я считаю, что он уже давно решил. Я говорю, что на 70% он желает уйти, а 30% еще один годик поиграть или до следующего трансферного окна.
Просто ему может быть не гарантировано место в основном составе.На данный момент он много проигрывает даже молодняку МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров