Видич: "Мы способны защитить титул чемпионов Премьер Лиги"

26 авг 2013, 14:34 Alex10
2003 5 www.skysports.com
Видич: "Мы способны защитить титул чемпионов Премьер Лиги"Неманья Видич уверен, что "Манчестер Юнайтед" способен доказать всем, кто сомневается в команде, что они способны защитить титул чемпиона Премьер Лиги.

"Мы выиграли Премьер Лигу в прошлом сезоне, но я все еще слышу людей, которые задаются вопросом - "А достаточно ли эта команда хороша?". Люди все еще сомневаются в нашей команде", - сказал Видич в интервью для The Sun.

"Похоже, что мы снова должны всем доказать, что мы лучшие. Все зависит только от нас. Мы ничего не имеет против этого, мы просто должны упорно тренироваться и доказать всем, что мы достаточно хороши".

"Я с нетерпением жду этого сезона, и я уверен, что мы будем лучше, чем в прошлом сезоне".

"Это большая честь, быть частью прошлой главы клуба и иметь возможность начать писать новую. Каждый игрок знает, что это новая глава в истории клуба и все понимают, что являются часть этого".

"Мы хотим помочь нашему тренеру добиться всего, чего он хочет".

"Юнайтед" открыл сезон в Премьер Лиге гостевым матчем против "Суонси", который завершился победой команды Мойеса со счетом 4-1, а теперь им предстоит принять на "Олд Траффорд" "Челси".

"Они по-прежнему показывают хороший футбол. У них есть много сильных игроков, и они играют в короткий пас, уже одержав две победы в двух матчах. Это отличное начало для них".

Несмотря на то, что у всех трех главных претендентов летом сменился главный тренер, Видич считает, что "Манчестер Сити" является фаворитом.

"Учитывая то количество денег, которое они потратили за последние пять лет, и тех игроков, которые сейчас находятся в их распоряжении, они определенно являются фаворитами", - сказал Видич.
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 августа 2013 14:54
Я в этом уверен.
Олег
Snaip 26 августа 2013 16:07
Будет шикарно, если это произойдет.
Даже 2е место уже будет супер результатом.
Давид
Salvador 26 августа 2013 17:54
удачи , Юнайтед , в сегодняшнем матче да и в сезоне вообще.GGMU
Андрей
AndrewFanMu 26 августа 2013 22:52
Мы все уверены, что МЮ чемпионы Англии!
Нужно рвать сейчас Челси на своём родном стадионе!
Виталик
ManUtd33 30 августа 2013 23:52
да какие сомнения Неманья?просто психологическое давления и все,все понимают,что МЮ главный претендент на победу в Лиге,даже несмотря на смену тренера...в прошлом году мы уверенно выиграли АПЛ,у соперников не было даже шанса зацепиться,так что и в этом сезоне мы явные претенденты на победу!удачи нашей команде в сезоне,мы защитим титул!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров