Пэдди Креранд одобряет трансфер Феллайни

8 сен 2013, 15:28 Alex10
2334 4 www.manutd.com
Пэдди Креранд одобряет трансфер ФеллайниЛегенда "Манчестер Юнайтед" Пэдди Креранд считает, что покупка Маруана Феллайни прибавит силы и мощи средней линии команды.

Во время интервью для MUTV на этой неделе Креранд сказал, что он очень рад трансферу Феллайни, а также говорит, что восхищался игрой бельгийца последние пять сезонов, когда он защищал цвета "Эвертона".

"Я очень рад, что "Юнайтед" подписали Маруана Феллайни, и я думаю, что многие болельщики тоже рады этому, потому что это именно тот игрок, которого так не хватало в центре полузащиты "Манчестер Юнайтед"", - сказал Креранд.

"Лично я бы не хотел играть против Яя Туре. Он большой и сильный парень, с ним очень сложно сражаться. Теперь и у нас есть такой игрок".

"Раньше у нас было несколько великолепных игроков в центре поля, такие как Рой Кин и Брайан Робсон. И теперь, когда у нас есть Феллайни, у нас снова появилась мощь и сила в центре поля, так что я думаю, что он внесет большой вклад".

"Думаю, он будет представлять большую угрозу соперникам, находясь в штрафной площади. Во время штрафных ударов и угловых он также будет представлять очень большую угрозу".

"Полагаю, что его рост и сила помогут нам. Но я также не сомневаюсь в его мастерстве, он отличный футболист".

"Это отличная покупка. Многие болельщики хотели бы видеть в команде такого игрока как Роналду, Бэйл или любого другого игрока такого же класса, но я считаю, что этот трансфер был очень важен. "Юнайтед" совершили отличную сделку. Он хотел играть за этот клуб и это большой плюс".
Нравится 0

Комментарии (4)

ТоХаМЮ 8 сентября 2013 15:47
Несомненно Феллайни игрок который нам нужен,он будет разбивать всех в пух и в прах хоть это будет Челси или Сити,удачи ему в дальнейшем,Девид Мойс знает как он может играть

Несомненно Феллайни игрок который нам нужен,он будет разбивать всех в пух и в прах хоть это будет Челси или Сити,удачи ему в дальнейшем,Девид Мойс знает как он может играть
Андрей
AndrewFanMu 8 сентября 2013 17:21
Ух ты!! Феллайни сравнивают уже с Рой Кином и Брайаном Робсоном, не плохо для Маруана! Матч с Кристалл Пэлас, очень хорошая проверка для Феллайни в МЮ!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 сентября 2013 20:05
Да понятно, что все будут рады, т.к. выбора нет.
Виталик
ManUtd33 12 сентября 2013 14:16
Цитата: апчи
Да понятно, что все будут рады, т.к. выбора нет.

Маруана хотели купить,чуть ли не сначала ТО,так что его преобретение было не от того,что выбора нет...именно такого игрока нам не хватало,он и ногами силен,как пас может отдать или ударить,так и в верховой борьбе,это отличное приобретение,он явно нас усилит!ждем его дебюта в футболке МЮ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров