Дэвид Мойес: "Янузай будет играть в Лиге Чемпионов, но придется подождать до третьего тура"

17 сен 2013, 21:05 Alex10
2280 3 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Янузай будет играть в Лиге Чемпионов, но придется подождать до третьего тура"Аднан Янузай может дебютировать в Лиге Чемпионов раньше, чем ожидали многие, когда увидели, что он не был заявлен на групповой этап.

Дэвид Мойес объяснил, что решение не включать Янузая в заявку на Лигу Чемпионов носило тактический характер, так как возраст Аднана позволяет включить его в список "Б", но играть сможет только с третьего тура, таким образом, он пропустит домашний матч против "Байера" и выезд в Донецк к "Шахтеру".

Во время предматчевой пресс-конференции, Мойес сказал: "7 октября на счету Аднана будет столько времени проведенного в клубе, сколько необходимо, чтобы он смог попасть в список "Б". То есть, он будет числиться как игрок молодежного состава".

"Если бы мы сейчас внесли Аднана в список "А", то не могли бы считать его, как игрока молодежного состава. Поэтому нам нужно подождать два матча, чтобы внести его в список "Б"".

"Синдзи лучше себя чувствует", - сказал Мойес. "Хотя, у него по-прежнему небольшие проблемы с горлом. Как я уже говорил в субботу, он немного приболел гриппом. Но сейчас он вернулся и вчера провел небольшую тренировку, а также сегодня. Он чувствует себя намного лучше".

Как уже было сказано на послематчевой пресс-конференции, после матча с "Кристал Пэлас" никаких проблем у Уэйна Руни не возникло. Последнюю тренировку Уэйн провел без защитной повязки на голове, но Мойес сказал: 'Во время матча с "Байером" он определенно будет играть с защитной повязкой'.
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 сентября 2013 22:04
Только с 3 тура надо ему шанс давать.
Виталик
ManUtd33 18 сентября 2013 18:28
ну и славно,как раз мы оформим за 4 тура выход в плей-офф и Аднан обязательно почувствует,что такое ЛЧ,а может и раньше,кто знает,наверно только Мойес!
Андрей
AndrewFanMu 19 сентября 2013 16:12
Классно! Увидим Янузая в ЛЧ smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров