22.09.2013, 19:00 (мск) | Премьер Лига, 5-й тур | «Этихад» | Судья: Ховард Уэбб (4 матча: 9 желтых, 0 красных)
Манчестер Сити
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Демичелис
Под вопросом Клиши, Ричардс, Сильва
Дисквалификация Нет
Заявка
Hart, Pantilimon, Zabaleta, Richards, Kompany, Nastasic, Lescott, Boyata, Kolarov, Silva, Nasri, Milner, Navas, Fernandinho, Toure, Garcia, Rodwell, Aguero, Dzeko, Negredo, Jovetic.
Гости
Травмы Джонс, Рафаэль, Флетчер
Под вопросом Уэлбек
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Fabio, Jones, Smalling, Ferdinand, Vidic, Evra, Buttner, Valencia, Giggs, Carrick, Cleverley, Fellaini, Anderson, Kagawa, Nani, Young, Welbeck, Van Persie, Rooney, Hernandez.
Анонс матча
Вам приходилось слышать фразу: «английский футбол уже не тот»? Лично я, в прошлом сезоне Премьер Лиги, слышал это выражение бесчисленное количество раз. Мол, нет «большой четверки», нет той традиционной привлекательности английского футбола. Но что мы видим в этом сезоне: возвращение Жозе Моуриньо, стремительный взлёт «Ливерпуля» на вершину. Честно говоря, я очень рад последнему факту, несмотря на то, что являюсь поклонником «красных дьяволов». Проще говоря, большая футбольная семья английского футбола возвращается.

Но сегодня, 22 сентября 2013 года, один клуб может подать серьёзную заявку на усыновление в эту футбольную семью, если конечно «красные дьяволы» позволят это сделать. Итак, «Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед»!

Чего мы вправе ожидать от предстоящего матча? Искрометного футбола, обилия забитых голов? Вряд ли. Интрига, напряжение? Безусловно! Мойес и Пеллегрини не в том положении, чтобы позволить себе играть в абсолютно открытый футбол и рисковать «игрой за шесть очков». К тому же у обоих клубов есть неопределенности с составом. Мануэль Пеллегрини проводит не совсем понятную ротацию состава, а Дэвид Мойес испытывает трудность с защитниками на правом фланге.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Фердинанд, Видич, Фабио, Феллайни, Каррик, Янг, Валенсия, Руни, ван Перси.

Появление Руни и Феллайни, на мой взгляд, не вызывает сомнений. Вопрос в том, смогут ли они обеспечить победу «Юнайтед»? Вообще очень интересно выглядят котировки BWIN на этот матч.

На победу «Юнайтед» котировка 2.10, на победу «горожан» 3.3, ничья 3.40. На гол Маруана Феллайни 13.00.
Как бы то ни было, дать стопроцентную гарантию на такой матч не может дать ни один букмекер, и завтра команды могут преподнести сюрприз мирового масштаба

Интересные факты о матче

В прошлом сезоне «Юнайтед» и «Сити» побеждали друг друга только на выезде: 3-2 на «Этихад» в пользу «Юнайтед», и 2-1 в пользу «горожан» на «Олд Траффорд»

«Красные дьяволы» из последних 10 встреч с «горожанами» выиграли 6 матчей, «Сити» только три

«Манчсестер Сити» забивал в последних 52 домашних играх в АПЛ, рекорд, 66 игр, принадлежит «Юнайтед»

В прошлом матче против «Сток Сити» «горожане» впервые пропустили в этом сезоне. Также «Сток» переиграли своих оппонентов по количеству голевых моментов.

Уэйн Руни и Робин ван Перси на двоих забили 28 мячей в 23 матчах (когда начинали игру вместе). Ван Перси 15, Руни 13.

В матче против «Кристал Пэлас» Феллайни сделал больше передач, чем Андерсон за час игры.

«Юнайтед» из 5 последних выездных игр выиграл лишь одну.

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Сити
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 1713

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров