28.09.2013, 18:00 (мск) | Премьер Лига, 6-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Майкл Оливер (3 матча: 11 желтых, 0 красных)
Манчестер Юнайтед
VS Вест Бромвич
Хозяева
Травмы Флетчер
Под вопросом ван Перси, Клеверли
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Fabio, Jones, Smalling, Ferdinand, Vidic, Evra, Buttner, Valencia, Giggs, Carrick, Cleverley, Fellaini, Anderson, Kagawa, Nani, Young, Van Persie, Welbeck, Rooney, Hernandez.
Гости
Травмы Выдра, Гера, Фостер, Торн
Под вопросом Анелька, Аничебе, Брант
Дисквалификация Нет
Заявка
Myhill, Camp, Reid, Olsson, Popov, Ridgewell, Lugano, McAuley, Dawson, Jones, Yacob, Morrison, Sinclair, Dorrans, Amalfitano, Mulumbu, Rosenberg, Long, Anichebe, Sessegnon, Berahino, Anelka.
Анонс матча
Победа, победа и еще раз победа – девиз многих английских клубов. Только, к сожалению, не у всех и не всегда получается следовать этому девизу. Вот и «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре Премьер Лиги потерпел разгромное поражение от своего соседа, «Манчестер Сити». Зато в новом туре команде Дэвида Мойеса предоставляется прекрасная возможность вселить в своих болельщиков на чемпионский титул.

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич Альбион».

Итак, прежде чем поговорить о предстоящей игре, предлагаю вспомнить несколько цитат, касающихся сегодняшнего матча.

Дэвид Мойес: «Робин вернется в этом матче. Пока трудно сказать, сколько времени он проведет на поле. Сегодня на тренировке он продемонстрировал что готов. Игроки очень тяжело перенесли поражение от «Манчестер Сити» (1:4). Мы собираемся доказать болельщикам, что не опустим рук».

Петер Шмейхель: «У людей короткая память. Никто не хочет вспоминать о том, что традиционно «Юнайтед» тяжело запрягают на старте сезона. В прошлом году мы уступили «Эвертону» и «Тоттенхэму», а закончили сезон с отрывом в 13 очков».

«Пока я ехал к вам на программу я слушал аналитиков, которые всерьез полагали, что нам не по силам даже закончить сезон в четверке. Ребята, вы в своем уме?»


Александр Бюттнер: «Мы одержали важную победу. Все ребята хотели победить, в особенности, из-за того, как прошла предыдущая игра. Сегодня мы играли как настоящая команда, и на лицах всех ребят читалась жажда победы. Все знают о том, как для нас закончился прошлый матч».

Судя по этим и прочим цитатам, настроение у команды самое что ни на есть боевое, и сегодня самый лучший шанс себя показать. В превью к матчу с «Ливерпулем», я писал что, по сути, у Дэвида Мойеса нет глубины состава, но выигранный матч показал, что это не так. Джонни Эванс в очередной раз показал, что готов играть в основном составе, Александр Бюттнер может на равных конкурировать с Эвра, Гиггз все также хорош, а Чичарито как всегда великолепен. И если учесть, что игроки, вышедшие в стартовом составе в последнем матче, провели просто великолепный матч, то угадать состав на матч сегодняшний практически невозможно. Но мы попробуем.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Рафаэль, Каррик, Феллаини, Нани, Янг, Руни, ван Перси.

Стоит заметить, что в прошлом туре «Вест Бромвич» одержал первую победу в сезоне над «Сандерлендом» со счетом 3:0 и сейчас имеет в своей копилке 5 очков. Причем в этом матче «Вест Бромвич» забил почти все свои мячи в этом сезоне: 3 из 4.

Единственный вопрос перед матчем: кого последняя победа вдохновила больше – «Юнайтед» или «Вест Бром»? Ведь, как известно, побеждают сильные духом, а не классом.

Интересные факты

- «Вест Бром» никогда не побеждал «Юнайтед» в Премьер-Лиге (3 ничьи, 11 поражений).

- Однако «Вест Бром» победил «Юнайтед» в Кубке Лиги в 2003 году.

- После поражения в субботу «красные дьяволы» повторили свои «исторический минимум» сезона 1989/1990.

- Майкл Каррик сделал 26 перехватов в этом сезоне, на 8 больше чем ближайшие конкуренты.

- В прошлом туре «Вест Бромвич» одержал свою первую победу в 10 последних матчах.

- 3 из 4 голов «Вест Бромвич» в этом сезоне пришлись на последние 15 минут матча.

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 2725

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров