Рафаэль: Никогда не задумывался об уходе из «Юнайтед»

8 окт 2013, 14:21 Alex10
2257 4 www.sportsmole.co.uk
Рафаэль: Никогда не задумывался об уходе из «Юнайтед»Крайний защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль да Силва опроверг слухи о возможном переходе в "Коринтианс".

Сообщалось, что в конце нынешнего сезона 23-летний защитник мог покинуть "Олд Траффорд".

Предполагалось, что из-за отсутствия вызова в сборную Бразилии Рафаэль мог вернуться на родину, но в интервью для Lancenet бразилец опроверг эту информацию и сообщил, что он не намерен покидать "Красных Дьяволов".

"Я никогда не задумывался об уходе из "Манчестер Юнайтед", тем более что я удачно провел прошлый сезон", - сказал Рафаэль.

"У меня нет каких-либо причин, чтобы уходить. Я играю здесь, я игрок основного состава и я не намерен возвращаться в Бразилию".
Нравится 0

Комментарии (4)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 октября 2013 21:07
Что за идиотские разговоры?откуда они взятиль?
Илья
losyara95 9 октября 2013 00:25
Сейчас это не актуально.
Андрей
AndrewFanMu 9 октября 2013 21:56
Рафа, рано о таком думать ещё )) слишком молод ))
Арам
SouljaBoy 10 октября 2013 07:08
Зато фабио, зимой или летом уйдет из клуба, потому как беспредельщик его на поле не выпускает, хотя парень по игровой манере своему брату ни чем не уступает, разве, что в смелости, которая зависит от количества проведенных игр. Жаль, я всегда думал, что оба брата будут играть у нас на флангах защиты - это был бы великолепный вариант. Я Думаю, есть все же два варианта, Коача уволят зимой и тогда кудрявого бейнса ни кто не купит, тогда фабио может остаться, как и бюнтнер или оба уйдут, а за ними и патрис Эвра
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров