Робсон: "Валенсия был прав, что сменил номер"

18 окт 2013, 13:23 PavelZalesski
3018 4 www.manutd.com
Робсон: "Валенсия был прав, что сменил номер"Брайан Робсон считает, что Антонио Валенсия принял правильное решение вернуть обратно себе бывший номер 25 и сделать снова свободным легендарную семерку.

Игрок сборной Эквадора уже публично объяснил мотив этого действия во время эксклюзивного интервью MUTV: он хочет вернуть былую форму, которая позволила ему собрать награды лучшему игроку сезона по версии одноклубников.

После его выступления против «Байера Леверкузен» в рамках первого матча Лиги Чемпионов для Дэвида Мойеса, появились признаки того, что Валенсия может снова блеснуть под началом нового тренера.

“Я думаю, что Антонио очень честный”, - сказал Робсон в интервью ManUtd.com. “Возможно, он чувствовал излишнее давление, когда одевал футболку с седьмым номером”.

“Он выиграл звание «Игрок года», когда выступал в футболке с номером 25 и, после невнятного сезона, когда он не всегда показывал качественный футбол, им было принято слегка суеверное решение вернуться к старому номеру”.

“Так что его решение было хорошим и сильным. Я думаю, он начал этот сезон хорошо, так что это прекрасные новости, как для клуба, так и для Антонио”.

Что касается вновь свободного седьмого номера, Робсон хочет увидеть, кто следующий оденет знаменитый номер. “Для меня, если мы сумеем подписать игрока вроде Дэвида Бэкхема или Криштиану Роналду, который сможет одеть «семерку» - это будет здорово”,- сказал посол «Юнайтед». “Я надеюсь, что это снова будет Роналду!”
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 18 октября 2013 19:41
Не "семёрка" он.
Александр
porchzx69 18 октября 2013 22:30
ну если он начал хорошо сезон, то Россия чемпион мира
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 октября 2013 02:25
Ну может он и несупер в этом сезоне, но лучше прошлого года.
Ruslan
russell 19 октября 2013 10:21
Валенсия выглядит как минимум не хуже остальных в этом сезоне.Чем же для многих он так плох?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров