Майкл Каррик возвращается в легким тренировкам

22 ноя 2013, 11:36 PavelZalesski
1594 2 www.dailymail.co.uk
Майкл Каррик возвращается в легким тренировкам«Манчестер Юнайтед» распространил новость о том, что полузащитник Майкл Каррик вернулся в легким тренировкам после операции, проведенной на его ахилле – сообщает The Daily Mail.

Каррик все еще, скорее всего, пропустит больше месяца, прежде чем он сможет присоединиться к команде Дэвида Мойеса, но идет с опережением графика его реабилитации - добавляет газета. Игрок сборной Англии воспользовался международной паузой в чемпионате Англии и отправился в Дубай, а после возвращения в Манчестер, он также вернулся и к тренировкам.

32-летний игрок, как ожидается, подпишет новый контракт с чемпионами Премьер-лиги, тем самым он продлит свое пребывание на «Олд Траффорд» на последующие два с половиной года, с возможностью продления соглашения еще на 12 месяцев. Каррик является игроком «Юнайтед» с 2006 года, после своего перехода из стана «Тоттенхэм Хотспур».

Начав свою карьеру в «Вест Хэме», Каррик покинул «Аптон Парк» и перешел на «Уайт Харт Лейн» в 2004 году, также побывав в арендах в таких клубах, как «Суиндон Таун» и «Бирмингем Сити». Он сыграл чуть более 70 игр за «Шпор» до того, как сэр Алекс Фергюсон привел его в «Юнайтед», где он уже сыграл более 300 игр.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 ноября 2013 15:09
О, это отличная новость.
Илья
losyara95 22 ноября 2013 17:22
Не торопится с возвращением. Лучше полностью вылечить, а потом уже на поле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров