Бекс предсказывает клубу большие успехи

19 дек 2013, 11:07 PavelZalesski
2270 3 manutd.com
Бекс предсказывает клубу большие успехиДэвид Бекхэм говорит, что он ожидает больших успехов от «Манчестер Юнайтед» под руководством Дэвида Мойеса.

Бывший полузащитник «Красных Дьяволов» всегда пристально следил за командой своего детства, так как ему пришлось попрощаться с ней в 2003 году и, после его ухода из футбола летом, у него теперь есть больше времени, чтобы понаблюдать за командой и человеком, который ей руководит на «Олд Траффорд». Бекс посетил уже несколько игр в этом сезоне и, хотя некоторые результаты были для него неожиданностью, он искренне надеется, что «Красные Дьяволы» будут выигрывать трофеи под руководством Мойеса.

"Всегда уход старого тренера и приход нового будет сопровождаться переходным периодом. Я думаю, Дэвид Мойес является отличным тренером и хорошим человеком", - сказал он во время эксклюзивного интервью MUTV , которые будет показан в эфире в полном объеме в субботу в 18:30 по Гринвичу.

"Сэр Алекс Фергюсон всегда говорил, что, когда такой клуб, как «Манчестер Юнайтед» теряет высококлассных игроков, он очень быстро двигается дальше, не замечая потери. Теперь тренер оставил свой пост, он был частью этого клуба на протяжении стольких лет, и, хотя он все еще является его частью, самое важное, что клуб все еще продолжает идти дальше”.

"Болельщики никогда не забудут то, что сэр Алекс сделал для «Манчестер Юнайтед», но теперь есть новый тренер, за которым стоят игроки и болельщики, и я думаю, он добьется успеха".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 19 декабря 2013 15:03
Осуществились бы его слова.
Руслан
rusurum 19 декабря 2013 17:51
Да, очень хочется в это верить
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 декабря 2013 12:30
Может Бэкс и прав.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров