Робин ван Перси идет на поправку

22 дек 2013, 20:09 PavelZalesski
2588 4 manutd.com
Робин ван Перси идет на поправкуРобин ван Перси успешно проходит путь возвращения в строй, но вряд ли будет доступен в выездном матче «Манчестер Юнайтед», который состоится в гостях у «Халл Сити», считает Дэвид Мойес.

Голландский нападающий получил травму бедра, выполняя подачу с угла поля, которая привела к победному голу в матче против «Шахтера» 10 декабря, и приблизительное время его восстановления займет около месяца.

"Робин идет на поправку, он прогрессирует, и он чувствует себя намного лучше",- сказал Дэвид Мойес. "У него уже была подобная травма бедра, когда он выступал за «Арсенал», так что мы должны быть полностью уверены в его восстановлении [прежде чем он вернется]. Будет мало хорошего, если он получил рецидив, поэтому мы постараемся восстановить его полностью”.

Забив 10 голов во всех соревнованиях в этом сезоне, игрок сборной Голландии продолжает в том же духе, как и в свой первый год на «Олд Траффорд», когда его 26 забитых мячей стали ключом для 20-ого титула чемпионов Англии. Когда его спросили, является ли канун Рождества слишком ранним сроком для возвращения в команду Робина, Мойес ответил: "Я думаю, что это так".

Тренер отметил, что сроки возвращения ван Перси решается коллективом клуба, включая самого нападающего, а также медицинского персонала.

"Очевидно, что медицинская бригада контролируют его состояние, но мы и сами разговариваем с Робином, а о том, как он ощущает себя, и что он чувствует, что он должен сделать. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы убедиться, что у нем хорошо заботятся и отлично с ним обращаются".
Нравится 0

Комментарии (4)

Вадим
mu best team 22 декабря 2013 20:19
К матчу с Тоттенхэмом надеюсь поправится.Кур надо рвать и обгонять в таблице.
Илья
losyara95 22 декабря 2013 23:41
Англичанин его успешно заменяет.
Вадим
WWA08WKW 23 декабря 2013 15:39
Ситуацию с Бербатовым напоминает. Один сезон поиграл на высоте и сдулся.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 декабря 2013 20:45
Перси ещё вернётся.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров