Де Хеа: “Мы должны продолжать усердно работать”

10 янв 2014, 15:41 PavelZalesski
1477 2 manutd.com
Де Хеа: “Мы должны продолжать усердно работать”Давид Де Хеа поведал о коллективном желании своих товарищей по «Манчестер Юнайтед» улучшить свое выступления путем дополнительной практики после тренировок, выделяя особую похвалу в этом плане Хавьеру Эрнандесу.

Три последовательных поражения с одинаковым счетом 2-1 потерпела команда в течение этой трудной недели, но де Хеа говорит, что все игроки работают настолько усердно, как никогда прежде не трудились вне поля.

Антонио Валенсия недавно признался, что Де Хеа помогал ему с дополнительными тренировками, а испанец подтвердил, что такая трудовая этика сейчас распространяется на всю команду.

"Мы часто остаемся после тренировочных занятий попрактиковать кроссы и завершающие удары, а также завершающие взаимодействия",- сказал де Хеа.

"Мы делаем это особенно тогда, когда нет матчей на следующий день, и я думаю, что дополнительные тренировки помогают мне и другим игрокам совершенствовать игру".

У Де Хеа отличные дружеские отношения с нападающим команды Чичарито и, учитыая позиции этого дуэта на поле, они, естественно, приносят друг другу пользу от совместной работы на тренировочном комплексе Aon.

"Мы помогаем друг другу - он пытается сделать все как можно труднее для меня, а я стараюсь, сделать то же самое для него",- добавил де Хеа. "Мы всегда делаем все возможное, и он игрок, который отдает всего себя в процесс тренировки”.

"Он является одним из самых профессиональных игроков, которых я встречал в течение моей карьеры. Он действительно великий игрок и отличный друг".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 10 января 2014 20:30
Глядя на Чичу хочется посоветовать ему хоть немного поработать над техникой, чутье чутьем но и деревом в плане техники быть негоже.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:38
Работать и ещё раз работать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров