Слухи: «Манчестер Юнайтед» вернулся к кандидатуре Лукаса Моуры

17 янв 2014, 23:19 PavelZalesski
3346 9 thesportsbank.net
Слухи: «Манчестер Юнайтед» вернулся к кандидатуре Лукаса МоурыThe Daily Star, The Independent и The Mirror считают, что Дэвид Мойес вернулся к попыткам заполучить Лукаса Моуру в ряды чемпионов Англии.

21-летний игрок «Пари Сен-Жермен» был трансферной целью сэра Алекса Фергюсона. «Юнайтед» предлагал 45 млн.фунтов за Лукаса Моуру два года назад. Мойес поведал, что мы не должны ожидать каких-либо больших подписаний с его стороны в январе этого года, но, возможно, это заявление было сделано просто, чтобы оставить деятельность клуба в этом направлении в тени.

Подписание бразильца, конечно, считается большой сделкой. Другие источники сообщают о предложении, которое приближается к 30 миллионам фунтов. Мойес видел Лукаса Моуру в действии на этой неделе, когда он присутствовал на победном матче «ПСЖ» над «Бордо» в Кубке Французской Лиги.

«Юнайтед» отчаянно пытается «реанимировать» свою полузащиту до конца январского трансферного окна, и вы, наверное, слышали кое-какую информацию, связывающую «Красных Дьяволов» с приобретением звездного полузащитника. Или двоих. Или пятерых. Или десятерых. Или цифра дошла уже до 15?
Нравится 0

Комментарии (9)

J_Hernandez 17 января 2014 23:53
Хочется поблагодарить журналиста PavelZalesski, что новостная строка на сайте болельщиков МЮ ожил и естественно за его труды здесь. (Последние новости только от Вас в основном, вот и захотелось выразить благодарность)
шавкат
m.u.fan85 18 января 2014 00:13
мойес в панике облител всю европу. и не одного игрока. походу мойес договаривался с эвертоном уничтожить МЮ.
Ruslan
russell 18 января 2014 00:53
Да забыть надо уже о приобретениях в этом сезоне!Ну какой нормальный клуб,в разгар сезона станет продавать своих ключевых игроков?Вот сейчас бы свою молодежку подтянуть в состав,может вышел бы толк!все равно сезон просрали уже,чего бояться то
Диас
Badr Hari 18 января 2014 11:15
J_Hernandez,
Паша стахановец, у тебя оригинальный стиль написания, перевода статей.
По Моуре можно побороться, конкуренция у нас таки не столь высока как у ПСЖ в полузащите.
Pома
ZULUS 18 января 2014 12:18
Последний абзац просто убил=)
Ani
viva 18 января 2014 12:52
m.u.fan85, уволит Мойеса и все.
Илья
losyara95 18 января 2014 13:58
Трансфкры при Мойесе просто беда.
Павел
PavelZalesski 18 января 2014 16:02
J_Hernandez,
Badr Hari,
Спасибо большое за слова благодарности.мне очень приятно работать для Вас, стараться освещать максимальное количество новостей нашего любимого клуба, который так нуждается в нашей поддержке, особенно сейчас!!приятно видеть ваши комментарии под информацией, осознавать, что Вам не безразлично то, что происходит в структуре клуба и за его пределами!!я Вам очень признателен=)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:14
Надо было Пепа взять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров