Уход Заха в аренду отложен

19 янв 2014, 15:14 PavelZalesski
2058 1 manutd.com
Уход Заха в аренду отложенГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес объяснил текущую ситуацию относительно отправления в аренду Уилфрида Захи.

Летнее подписание команды бывшего игрока «Кристалл Палас» привлекло запросы от других клубов Премьер-Лиги, которые пытаются забрать полузащитника в аренду в это трансферное окно.

Тем не менее, активное участие Захи в матчах команды рано поздно случится, а травмы Эшли Янга и Нани заставили тренера взглянуть по другому на перспективу потерять игрока молодежной сборной Англии. В связи с тем, что ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против «Сандерленда» состоится следом за поездкой к «Челси», то фланговый игрок вполне может рассчитывать на выход на поле.

"Я сказал Уилфу, что, если я не смогу обеспечить его игровым временем, то я предоставлю ему шанс отправиться в аренду",- заявил Мойес. "Но он не может уйти из команды, когда у меня травмированы Янг и Нани. Я удивлен тем, что все даже и не думают о том, что это невозможно из-за сложившейся ситуации".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:19
Мойес решил дать ему шанс?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров