Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 11 фев 2014, 19:25

В поддержку клубу

В поддержку клубу


Доброго времени суток. Давно ничего не писал в блоге, да и сейчас буду сравнительно краток.

Юнайтед сейчас в непростом положении. Некоторые даже знают в каком (слово из четырех букв). Неудачный на данный момент сезон, неудачный дебют Дэвида Моейса в качестве тренера топ-клуба (опять же на данный момент). Ни в игре ни в нашем положении нет ничего веселого. То, что "Юнайтед" играет "туго" - это ничего не сказать. Нет креативности, нет мысли, нет игры такой чтоб ух! Хотя и при САФе так не всегда играли. Но выигрывали. С духом, с волей, с огоньком. А сейчас... Сейчас вот непростой выезд на Эмирейтс. Прекрасный стадион кстати. Один из лучших в Англии, да и в Европе. После такой, не совсем удачной полосы, это выезд для многих может казаться "обреченным". Кому мы только не проигрывали, можно и "Арсеналу" проиграть. Ан нет. Я уже выражал поддержку клубу, и хочу выразить её повторно. Может каким-то чудом меня услышат там, наверху. И "Юнайтед" выдаст серию и победных матчей. А почему бы и нет. Я верю в это. Может кто посчитает это по меньшей мере глупостью, но зато я искренен. Верил, верю и буду продолжать верить. А куда деваться? Бросать клуб в непростой ситуации? Поливать грязью всех и вся? Да таких и без меня хватает. Вот правда. А поддержать хочется...

Хочется подойти и обнять каждого игрока, обнять несчастного Дэвида... Сказать, пусть и по-русски, что люблю я их, и попросить приложить усилия, выбраться из этой ямы. Посмотреть глазами Кота из Шрека. Ну а вдруг, вдруг поможет...

Я верю в победу "Юнайтед" над "Арсеналом" какой мы призрачной она не казалась. Ведь если не верить, зачем тогда болеть. Мы выберемся из этой ситуации, несомненно. И будет вдвойне приятно, если выберемся вместе. Хорошей игры и победы нам завтра. До встречи.

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 12 февраля 2014 15:24
Больше ничего не остается. Мы все в одной лодке, и надеюсь конечным пунктом нашего общего пути будет лазурный берег, а не морское дно.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 февраля 2014 18:21
Вперед Ман. Юнайтед!!! Мы верим в Вас ребятки Персик, Руни, ЯнуЗайчик, Мата, Де Хея, Эвра, Каррик, Джонс, Эванс, Смолинг, Гиггз, Валенсия, Нани, Янг, Чичарито, Лингард, Флетчер и т.д., а также ДЭВИД МОЙЕС - ВЕРИМ в ТЕБЯ и УДАЧИ сегодня в матче на "Эмирейтс"!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 февраля 2014 18:40
Мы можем только верить, так продолжим это делать во чтобы-то нибыло.
Аброрходжа
Bolela_1999 3 марта 2014 12:15
Просто зааачёт!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров