Давиде Петруччи мечтает получить шанс закрепиться в составе первой команды «Манчестер Юнайтед»

21 фев 2014, 10:27 PavelZalesski
2629 4 skysports.com
Давиде Петруччи мечтает получить шанс закрепиться в составе первой команды «Манчестер Юнайтед»Юноша «Манчестер Юнайтед» Давиде Петруччи все еще надеется на свое внедрение в состав первой команды на «Олд Траффорд».

Итальянский футболист уже обладает высоким рейтингом на «Олд Траффорд», но до сих пор не дебютировал в составе первой команды.

Петруччи два раза был в аренде вне «Юнайтед», но его последнее пребывание в «Антверпене» было резко прервано в январе, в то время, как ему удалось сыграть только три матча во время его пребывания в «Питерборо».

Талантливый полузащитник признает, что его мечта – это найти себе регулярное место в планах Дэвида Мойеса на «Олд Траффорд».

"Очевидно, что возможность играть здесь все еще остается моей мечтой. У меня действительно никогда не было шанса. Я надеюсь, что однажды мне дадут шанс показать, могу я сделать что-то или нет",- сказал Петруччи в интервью официальному клубному сайту.

"Я думаю, если вы получили возможность показать то, на что вы способны, то это ваш шанс. Многие молодые игроки используют его, а некоторые нет. У меня его никогда не было. Надеюсь однажды, я получу его".

22 -летний игрок также признает, что он был бы готов уйти снова в аренду в попытке получить больше игрового времени в свой актив.

"Это всегда хорошо, когда ты возвращаешься сюда, но не для меня, я в том возрасте, когда очередной уход в аренду будет считаться хорошим поступком, или переход куда-нибудь на постоянной основе, чтобы иметь возможность выступать в составе первой команды",- добавил Петруччи.

"На данный момент, я здесь, посмотрим, что произойдет дальше".
Нравится 0

Комментарии (4)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 февраля 2014 15:08
А чего бы и не дать шанс?
Диас
Badr Hari 21 февраля 2014 17:34
апчи,
Согласен, сезон провален, хоть посмотреть молодняк.
Дмитрий
DisimasA 21 февраля 2014 19:26
так может за четверку поборемся!?
Давид
David-MU 22 февраля 2014 10:33
Сомневаюсь, что закрепится. Уж очень много игроков на его позиции.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров