«Бавария» проинформировала Мойеса о будущем Крооса

24 фев 2014, 13:17 PavelZalesski
2963 1 footballdirectnews.com
«Бавария» проинформировала Мойеса о будущем КроосаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес в среду вечером обсуждал с представителями «Баварии Мюнхен» возможный летний переход Тони Крооса, но ему было сказано «фирменное нет», располагает соответствующей информацией football direct news.

Шотландский главный тренер был замечен при исполнении служебных обязанностей во время визита «Баварии Мюнхен» на стадион «Эмирейтс», где немцы одержали убедительную победу над «Арсеналом» (2-0), и почти забронировали за собой место в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Мойес наблюдал за игрой полузащитника Тони Крооса, игрока, которого уже давно связывают с потенциальным переходом на «Олд Траффорд».

Тем не менее, после разговора с официальными лицами «Баварии», Мойес так не получил ожидаемого ответа, считает football direct news.

Кроос пострадал в этом сезоне из-за политики ротации состава, установленной главным тренером «Баварии» Пепом Гвардиолой, а также травмы повлияли на выступления футболиста немецкой сборной.

Но терпение сработало хорошо, и он вернулся в матче с «Арсеналом» вечером в среду, продемонстрировав доминирующее выступление в центре поля против команды Арсена Венгера .

Теперь, «Бавария» будет стремиться проконтролировать выступления игрока в ближайшие несколько недель, но, создается впечатление, что клуб хочет, чтобы Кроос стал неотъемлемой частью команды под руководством Гвардиолы.
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 февраля 2014 22:49
Мойес, постарайся.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров