Хавьер Эрнандес заявил после получения вызова в сборную Мексики, что готов играть

6 мар 2014, 19:21 PavelZalesski
2069 2 skysports.com
Хавьер Эрнандес заявил после получения вызова в сборную Мексики, что готов игратьХавьер Эрнандес настаивает, что он счастлив, только когда играет, так как готовится выйти в стартовом составе сборной Мексики.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» начал в стартовом составе только четыре матча Премьер-Лиги в этом сезоне под руководством Дэвида Мойеса, и выразил свое разочарование в связи с сложившейся ситуацией.

25-летний игрок был вызван на товарищеский матч сборной Мексики с Нигерией, который состоится в Америке в среду.

"Я очень хочу играть, поскольку мой клуб не особо на меня рассчитывает. Надеюсь, у меня будет возможность выйти на поле",- сказал он в интервью Record.

"Когда вы получаете вызов, вы должны быть благодарны, а если его нет, то вы должны продолжать усердно работать. Я очень счастлив и благодарен этому вызову так, как это было, когда я был призван в сборную первый раз".

Мексика встретится со своим будущим соперником по Чемпионату Мира, и защитник «Челси» Кеннет Омеруо, находящийся в аренде в «Мидлсбро», считает, что это важная игра.

"Это, безусловно, хороший матч потому, что игровая практика поможет нам перед Чемпионатом Мира",- сказал он.

"Это будет отличная игра, и мы надеемся на победу, мы знаем, что в составе сборной Мексики есть отличные игроки, которые могут выступить очень хорошо, и этот матч против команды Мексики будет не простым".

Омеруо чувствует, что от Эрнандеса будет исходить главная угроза, и добавил: "Я думаю, что он хороший игрок превосходного качества, и я думаю, что он является надеждой Мексики".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 марта 2014 23:56
Неуровень МЮ.
Тимур
red heart 7 марта 2014 00:40
Как игрок запаса он идеален, сколько раз он выручал команду выходя на замену.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров