Уэлбек будет нужен

10 мар 2014, 12:29 PavelZalesski
2393 9 manutd.com
Уэлбек будет нуженДэнни Уэлбек и Том Клеверли будут иметь ключевые роли в оставшейся части сезона, считает главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес.

Два доморощенных таланта надеются представлять Англию в финальной части Чемпионата Мира и полны решимости доказать свою ценность на национальном уровне перед главным турниром этого лета, который состоится в Бразилии.

Уэлбек вышел на замену в матче против «Вест Бромвича» в субботу, и показал холоднокровную игру у чужих ворот, положив третий гол в ворота «Дроздов», когда Йонас Олссон не смог прервать разрезающую передачу Уэйна Руни.

"Уэйн отдал ему блестящий пас, но нападающий оказался под острым углом, но его действия были действительно уверенными",- пояснил Мойес в интервью MUTV . "Когда последовала передача, он открылся под нее и завершил ее просто отлично. Я рад видеть, что Дэнни выглядит острее и готов вернуться ну голевой путь. Он нам очень нужен".

Клеверли не был вовлечен в триумф в субботу, а главный тренер объяснил причины этого решения.

"Я просто почувствовал, что он сегодня не нужен",- заявил он. "Я хотел убедиться в том, что были вовлечены Даррен Флетчер и Райан Гиггз. У нас впереди много больших игр, и Том будет участвовать во многих из них в ближайшие недели”.
Нравится 0

Комментарии (9)

Вадим
mu best team 10 марта 2014 13:21
"Я просто почувствовал, что он сегодня не нужен",- заявил он.

Так бы всегда)Но нет же:У нас впереди много больших игр, и Том будет участвовать во многих из них в ближайшие недели”.

По ходу с Ливером Том выйдет.
Павел
PavelZalesski 10 марта 2014 13:43
mu best team,
да я так тоже подумал.короч я не знаю насколько убого надо сыграть и сколько голов надо привезти в ворота своей команды, чтобы Мойес понял, что не уровень он!!!остается надеяться что на ЧМ по полной залажает,как это жестко и не звучит..
Давид
David-MU 10 марта 2014 15:03
С Ливером Феллаини нужен
Алекс
Banderlog 10 марта 2014 15:15
Хорошо, что хоть Янга не упомянул... Он ведь тоже игрок сборной Англии, который поедет в Бразилию этим летом... Будем надеятся, что хоть от плавца избавимся этим летом...
Давид
Salvador 10 марта 2014 16:05
Дэнни-да, Том-летом купить 2 ЦП, а его в аренду и если там не заиграет, то продать, ничего на поле не может сделать, пас ближнему и только, надеюсь в ближайших матчах да и не только в билжайших, он(Клеверли) играть не будет
Диас
Badr Hari 10 марта 2014 18:17
Блейд иногда просто выносит мозг своими кочерыжками. Надеюсь он все таки сбалансирует свои шарниры и наконец оправдает возложенные на него надежды. А то Старридж скоро утвердится в роли единственного топ нападающего на островах.
Илья
losyara95 10 марта 2014 19:00
Бельгиец нужен в матче с "Ливерпулем".
Виталик
ManUtd33 10 марта 2014 22:17
Когда же уже станут основными игроками?понятно что конкуренция,но нужно показывать еще лучше свою игру!удачи обоим,как всегда верим в них!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 марта 2014 03:43
Уэлбек хороший игрок.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров