Мойес хочет продления серии удачных выступлений

25 мар 2014, 14:40 PavelZalesski
1641 5 manutd.com
Мойес хочет продления серии удачных выступленийДэвид Мойес уверен, что команда «Манчестер Юнайтед» продолжит улучшать свою форму в дерби во вторник вечером и в оставшуюся часть текущего сезона.

«Красные Дьяволы» встретятся с «горожанами» на «Олд Траффорд» после двух весьма обнадеживающих побед над «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов и «Вест Хэмом» в Премьер-Лиге, и наверняка будут иметь импульс от этих последовательных победных выступлений в домашнем поединке с местным конкурентом в ближайшем будущем.

"Мы находимся не так далеко, как многие люди думают о нашей игре, и я не сомневаюсь, что выступление команды будет совершенствоваться",- сказал главный тренер. " Мы хотим показать, что мы все еще в деле”.

"Мы хотим лучше выступать в больших играх, чем мы делали это до этого, я в этом не сомневаюсь. Но мы не будем относиться к ней как-то по-другому - мы хотим выиграть всегда. Будет важно - показать наш уровень, а я думаю, что он у нас очень высок”.

"Мы сделаем все, что возможно. Мы выходим на поле, чтобы побеждать в каждой игре - не только в дерби. Здесь нет никаких отличий. Очевидно, это победа в этой игре значит намного больше для болельщиков и для города, но мы выходим на каждую игру с одним и тем же намерением – победить”.

"В последние пару игр многие игроки активизировались и начали хорошо выступать. Но я не удивлен этому абсолютно - это то, на что они способны, и я говорил об этом в течение всего года. У нас есть хорошая команда с хорошими игроками - мы, может быть, еще не играем так, как должны это делать, но я думаю, у нас есть все необходимое для этого".
Нравится 0

Комментарии (5)

Ruslan
russell 25 марта 2014 15:09
У человека слишком много свободного времени на разговоры и это в предверии дерби.
Павел
PavelZalesski 25 марта 2014 15:33
Да вообще я в шоке. столько тратить времени на никому не нужную болтовню. и игроки с него пример берут!!
шавкат
m.u.fan85 25 марта 2014 17:03
наш состав ни чем не хуже сити. просто надо выбирать подходящих. уверен сегодня победим.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:43
Это будет тяжело сделать.
Александр
MU-FCLM 25 марта 2014 20:50
НЕ очень рассчитываю на положительный результат сегодня. Хотя все может быть и это все может быть еще оставляет у меня надежду на победу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров