Дэвид Моейс перед ответным матчем с «Баварией»

9 апр 2014, 14:45 PavelZalesski
1854 3 manutd.com
Дэвид Моейс перед ответным матчем с «Баварией»Дэвид Мойес говорит, что Уэйн Руни готов принять дозу болеутоляющего, чтобы сыграть против «Баварии» в среду.

«Красные Дьяволы» отбыли в гости к «Баварии» с некоторыми сомнениями по поводу формы нападающего, после ушиба пальца ноги, который вынудил игрока пропустить субботний победный матч против Ньюкасла (4-0). Тем не менее, давая интервью средствам массовой информации во вторник, главный тренер признался, что Руни, скорее всего, вернется на поле.

"Уэйн тренировался, и он неудержимо стремится играть",- заявил журналистам Мойес. "Он не тренировался всю неделю, поэтому мы должны быть осторожны с этим. Мы сделаем все от нас зависящее. Он будет рад принять инъекцию, чтобы участвовать в матче, что показывает вам его отношение к игре и клубу”.

"Мы считаем, что все хорошо. Мы бы не сделали ничего плохого в медицинском смысле. Мы советовались с врачами и другими людьми, которые являются специалистами в данной области. Всем известно, какой тип характера у Уэйна, и он полон решимости сыграть. Если он так нацелен, то было бы безумством с нашей стороны, не дать ему такую возможность”.

Рассуждая о матче в среду, поединке, который привлечет внимание футбольных болельщиков по всему миру, Мойес был явно взволнован предстоящими событиями.

"Я действительно с нетерпением жду этого. Ответный матч, четвертьфинал Лиги Чемпионов с возможностью достичь полуфинала турнира... Это важнейшая игра, все игроки с нетерпением ждут ее. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы достичь полуфинальной стадии”.

"Это сложнейшая задача из-за уровня соревнования, уровня выступления и этапа турнира. Конечно, это трудная игра. Будет задействовано большое количество топ-игроков с обеих сторон. Но я сделаю все, что возможно, чтобы помочь футболистам добиться желаемого результата в эту ночь".
Нравится 0

Комментарии (3)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 апреля 2014 20:29
И это будет огромная ошибка, если выйдет Руни на уколах. Ставь Мойес состав без Руни и толка будет больше, а Руни пусть выйдет на замену за 30 минут до конца матча.А так угробишь Руни до конца сезона.
Еси Руни выйдет в основе, тогда Мойес - это не тренер.
Диас
Badr Hari 9 апреля 2014 20:43
Только без рецидивов.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 апреля 2014 23:55
Жаль, что не прошли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров