«Манчестер Юнайтед» сделает финальное предложение Эвра касательно его контракта

16 апр 2014, 15:29 PavelZalesski
1841 6 givemesport.com
«Манчестер Юнайтед» сделает финальное предложение Эвра касательно его контракта«Манчестер Юнайтед» собирается предложить крайнему защитнику Патрису Эвра заключительное предложение по контракту с заработной платой в размере 85 000 фунтов в неделю, сообщает Goal.com.

Игрок сборной Франции был основным футболистом в команде Дэвида Мойеса в этом сезоне, несмотря на то, что главный тренер «Красных Дьяволов» следит за целым рядом левых защитников в последнее время.

У защитника заканчивается контракт в конце сезона, и футболист является предметом интереса со стороны ряда клубов по всей Европе.

Интересы «Интера» и «Монако» в последнее время были связаны с ключевым игроком «Манчестер Юнайтед», но теперь кажется, что Дэвид Мойес хочет удержать его в «Театре Мечты» и после окончания этой кампании.

И, если сообщения правдивы, руководство «Манчестер Юнайтед» готово поощрить крайнего защитника небольшим повышением заработной платы для того, чтобы удержать его в клубе.

Эвра также может быть подвержен ежегодному продлению соглашения, так как главный тренер «Манчестер Юнайтед» пытается убедить его остаться.

Еще предстоит выяснить, останется ли Эвра в стане действующих чемпионов Премьер-Лиги, но от «Манчестер Юнайтед» стоит ожидать большого количества трансферной активности в течение ближайших месяцев.
Нравится 0

Комментарии (6)

Pома
ZULUS 16 апреля 2014 17:03
Да зачем за него держаться то ? Он сейчас не играет на уровне , и можно только догадываться как он будет ужасен в следующем сезоне . Пускай лучше уходит .
Serg
RaFaIL 16 апреля 2014 18:36
Отпустить, нафиг он нам нужен?
шавкат
m.u.fan85 16 апреля 2014 18:53
RaFaIL,
Вот такие как ты бесят меня с такими комментами. Что за отношения игроку,который сколько раз помог нам? Он всегда играл на высоком уровне . Пусть остается. Опытные игроки нужны команде.
Диас
Badr Hari 16 апреля 2014 19:42
Если оставлять, то по принципу сколько сыграл-столько получил, на мой взгляд его опыт нам пригодиться на длинной дистанции, но основным он вряд ли уже будет.
Илья
losyara95 16 апреля 2014 20:25
Если оставлять, то только как запсной вариант. В основу нужен кто-то моложе.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:36
На сезон можно оставить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров