Никакого предложения со стороны «Манчестер Юнайтед» по игроку «Баварии» не было

18 апр 2014, 11:53 PavelZalesski
2439 2 footballfancast.com
Никакого предложения со стороны «Манчестер Юнайтед» по игроку «Баварии» не былоБудущее Тони Крооса по-прежнему остается туманным после того, как его агент опроверг наличие любого предложения от «Манчестер Юнайтед», хотя у игрока и остался только один сезон до конца его текущего контракта и его активно связывают с переходом в «Юнайтед» в последние месяцы, сообщает SkySports.

В заявлении, которое игрок сборной Германии сделал месяц назад, Кроос признался, что футбол Премьер-Лиги является одним из 'вариантов' и переезд в Манчестер вполне возможен, и отсутствие надежд на участие в Лиге Чемпионов не является фактором, который может изменить мнение футболиста по поводу потенциального трансфера.

Сообщения из различных источников гласят, что «Красные Дьяволы» готовы предложить Кроосу контракт с зарплатой в 200 000 фунтов в неделю для того, чтобы обеспечить его подписание будущим летом, и заложить начало, как говорят, в создание совершенно новой команды Дэвидом Мойесом.

В отношении всего этого, агент Крооса Фолькер Штрут объявил о том, что 24-летний полузащитник останется на «Альянц Арене» и на следующий сезон.

"Мы не получали ни одного официального предложения [от «Манчестер Юнайтед»]", - сказал Штрут в интервью BILD.

"Нет необходимости представлять свои предложения, поскольку Тони останется в Баварии до июня 2015 года".

Тем не менее, «Бавария» недавно подтвердила подписание Себастьяна Роде из «Айнтрахта», считается, что данный футболист является заменой, призванной заполнить пустоту, вызванную решением Крооса продолжить карьеру в другом месте.

«Бавария» продолжает сообщать, что немецкий полузащитник не покинет клуб этим летом, поскольку представители чемпионов Германии надеются, что скоро футболист подпишет новый контракт, который отметет все возможные спекуляции.

Гвардиола сказал следующее: "Мы хотим сохранить Тони Крооса в команде. Тем не менее, в конце концов, решение будет принимать он сам".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 апреля 2014 10:59
Так всегда, надеешся на трансфер, а потом пишут, что предложений не поступало.
Ramesh
King 20 апреля 2014 07:45
Икрок хороший, надо отдать бабло и приобрести его не задумываясь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров