Янузай и Феллаини получили вызов в сборную

14 май 2014, 11:39 PavelZalesski
1880 3 manutd.com
Янузай и Феллаини получили вызов в сборнуюАднан Янузай и Маруан Феллаини были упомянуты в предварительном списке 24 – х футболистов, которые войдут в состав сборной Бельгии на розыгрыше Кубке Мира, который пройдет этим летом в Бразилии.

Феллаини является уже давно знакомым лицом в составе сборной, но Янузай готовится к своему дебюту на международной арене, сделав свой выбор в сторону Бельгии только в апреле.

Происхождение Янузая означало, что он имел также право выступать за Албанию, Косово, Турцию, Хорватию и Сербию. Но после нескольких месяцев спекуляций, юноша решил играть за Бельгию, страну его рождения.

В то время, как главный тренер Марк Вилмотс назвал 24 игрока своей предварительной команды, ФИФА будет требовать, чтобы этот список был сокращен до 23 футболистов до 2 июня, поэтому, судя по всему, Вилмотс уберет из состава одного из четырех вратарей

Предварительная заявка сборной Бельгии на Кубок Мира, состоящая из 24 человек:

Куртуа, Миньоле, Прото, Кастилс, Компани, Вермален, Вертонген , Алдервейрелд, ван Бюйтен, Ломбертс, Ванден Борре, Симан, Феллаини, Витсель, Дефур, Дембеле, де Брюйне, Шадли, Лукаку, Азар, Мертенс, Янузай, Миральяс, Ориджи.
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 14 мая 2014 12:11
Янузай такой молодой и уже на ЧМ - достижение.
Denchik
Luis Nani17 14 мая 2014 18:49
А Маруан засранец, стопудов будет блестать за сборную, и голешники забивать
Диас
Badr Hari 15 мая 2014 10:35
Luis Nani17,
И пусть, наберется уверенности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров