Слухи: «Красные Дьяволы» вклинились в гонку за подписью Санья

29 май 2014, 11:23 PavelZalesski
4070 4 clubcall.com
Слухи: «Красные Дьяволы» вклинились в гонку за подписью СаньяБакари Санья еще предстоит решить вопрос по поводу своего будущего на фоне появившихся сообщений о том, что «Манчестер Юнайтед» вступил в гонку за подписью футболиста.

31-летний игрок, судя по всему, сыграл свою последнюю игру за «канониров», признавшись после парада «Арсенала», посвященного празднованию успеха команды в Кубке Англии, что обе стороны не смогли согласовать условия нового контракта.

Игрок сборной Франции был сильно связан с переходом в «Манчестер Сити», который, как говорят, предложил защитнику сделку с зарплатой в 140,000 фунтов в неделю.

«Юнайтед» теперь намерен бросить вызов своим принципиальным местным соперникам, навязав борьбу за подписание Санья после того, как новый главный тренер Луис ван Гал определил позицию правого защитника, как ту, которая нуждается в усилении. Голландец не особо впечатлен игрой Рафаэля и Фила Джонса на этой позиции, и , как сообщается, будет стремиться заполучить Санья, учитывая его богатый опыт выступлений в Премьер-Лиге.

Санья в данный момент не спешит оглашать свой следующий шаг и, скорее всего, сосредоточится на праздновании успеха «Арсенала» в Кубка Англии, что на данный момент существеннее.

"Каждый знает, что у меня заканчивается контракт, и мы не пришли к общему знаменателю с «Арсеналом»",- сказал он. "В данный момент, у меня много эмоций, и я просто очень рад за Арсена Венгера и за всех в этом клубе".
Нравится 0

Комментарии (4)

Руслан
rusurum 29 мая 2014 12:21
Если честно не впечатляет
Тигран
Manchester love 29 мая 2014 15:11
Зачем 31 летний игрок? am
Диас
Badr Hari 31 мая 2014 12:17
Совсем не радуют новости с полей трансферных
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 31 мая 2014 13:41
На сезон не плохой вариант, чтобы потом найти моложе игрочка на его место. Но на этот сезон можно взять. Санья опытен и сильнее умом и силовой игрой Рафаэля и Джонса.
Я, ЗА!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров