Ван Гал: “Деньги не являются проблемой при перестройке «Юнайтед»”

21 май 2014, 11:58 PavelZalesski
2339 2 manchestereveningnews.co.uk
Ван Гал: “Деньги не являются проблемой при перестройке «Юнайтед»”Новый наставник «Красных Дьяволов» настаивает на том, что ему будет позволено тратить деньги, чтобы сделать его новый клуб снова номером № 1 в мире.

Луи ван Гал настаивает на том, что деньги не будут проблемой, поскольку он будет стремиться глобально перестроить команду «Манчестер Юнайтед» этим .

Перед голландцем, который официально был назначен в понедельник, будет поставлена задача возврата его нового клуба обратно в Лигу Чемпионов и создания конкурентоспособной команды в борьбе за самые высокие трофеи в максимально сжатые сроки.

Исполнительный директор клуба Эд Вудворд заявил на прошлой неделе, что новый главный тренер получит необходимую поддержку во активации трансферного окна.

И Ван Гал, который давал интервью голландскому телевидению, находился под впечатлением того, что деньги не будут препятствием, поскольку он намерен вклиниться в гонку за своими главными целями.

Ван Гал, которого связывают с предпринятыми шагами по осуществлению трансферов Лука Шоу, Вильяма Карвалью, Тони Крооса и Эдинсона Кавани, сказал следующее: "Мы не говорили о деньгах. Мы говорили только о футболистах, которых я хочу заполучить. Мы должны будем узнать, сможем ли мы приобрести их. Мы также вели разговор о тех, с кем можно расстаться”.

"Если вы посмотрите на бюджет клуба, то он просто должен быть на вершине”.

"Цель состоит в том, чтобы вернуть клуб на вершину как можно скорее, потому что футболисты привыкли к этому под руководством сэра Алекса Фергюсона".
Нравится 0

Комментарии (2)

Руслан
rusurum 21 мая 2014 14:41
Я уже в предвкушении нового сезона
шавкат
m.u.fan85 21 мая 2014 21:30
посмотрим на что способен ван галь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров