Кин наслаждается выходом «КПР» в Премьер Лигу

26 май 2014, 10:52 PavelZalesski
1427 1 manutd.com
Кин наслаждается выходом «КПР» в Премьер ЛигуНападающий «Манчестер Юнайтед» Уилл Кин был задействован в праздновании на «Уэмбли» в эти выходные в качестве футболиста «Куинз Парк Рейнджерс».

И хотя молодого игрока, находящегося в аренде, не было ни в стартовом составе, ни на скамейке запасных команды Гарри Реднаппа в финальном матче плей-офф против «Дерби Каунти», но он все же участвовал в ликовании, в сценах, буквально пропитанных шампанским после матча и это вполне заслуженно - Кин сыграл свою роль в прошедшей кампании, сыграв 10 матчей в Чемпионшипе в период с февраля по май.

Ранее в этом сезоне, Уилл был в аренде в «Уиган Атлетик», в команде, которую «КПР» удалось обыграть на полуфинальной стадии плей-офф, что позволило пробиться в решающий матч, который имел место в субботу. Драматическая победа над «Дерби» со счетом 1-0, обеспеченная голом Бобби Заморы на 90-й минуте, означает, что временный клуб Кина вернулся в высший футбольный дивизион - и обратно в расписание соперников «Юнайтед» - после всего лишь одного сезона, проведенного в Чемпионшипе.

«КПР» присоединится к победителю турнира «Лестер Сити» и занявшему второе место «Бернли» с нетерпением ждет шанса сыграть в предварительных матчах сезона 2014/15 в АПЛ, которые состоятся в среду 18 июня.