Слухи: Трансфер Фабрегаса осуществлен?

5 июн 2014, 20:23 PavelZalesski
3423 5 thepeoplesperson.com
Слухи: Трансфер Фабрегаса осуществлен?Пике подтверждает, что трансфер в размере 33 млн. фунтов одной из целей «Манчестер Юнайтед» Фабрегаса завершен.

Херард Пике вызвал бурю сегодня, случайно признавшись, что трансфер Сеска Фабрегаса в размере 33 млн. фунтов из Барселоны этим летом уже оформлен.

Давая интервью вместе с наставником сборной Испании Висенте Дель Боске на пресс-конференции, Пике пробормотал Дель Боске что-то под нос, но микрофоны уловили разговор, в котором он обсуждал сделку по Фабрегасу.

Пике не упомянул клуб, но то, что он сказал о трансфере было абсолютно ясно.

Ни одна команда, связанная с Сеском не упоминается, но Пике четко сказал следующее: "Он сказал мне, что все уже оформлено... да, он ушел из нашего клуба. 33 млн. фунтов, сказал он мне".

После пресс-конференции, несколько каталонских радио-станций сообщили, что сделка по переходу Фабрегаса в «Челси» совершена, так что все выглядит так, будто он находится на пути к «Стэмфорд Бридж».
Нравится 0

Комментарии (5)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 июня 2014 21:52
А для чего на сайте МЮ писать эту новость? Я понимаю, что Сеск перешел в МЮ, тогда можно писать здесь, но он же может перешел в Челси. С которым он может играть в Лиге Чемпионов, а с МЮ нет. Только Де Хея его может с Пике переубедить, чтобы он шел к нам в МЮ.
Тигран
Manchester love 6 июня 2014 00:26
Мне тоже совсем не интересны трансферы Челси,но уже очень хорошо видно как сильно будет Челси в этом сезоне ,у М Сити отличный состав есть .Я очень волнуюсь и боюсь что МЮ опять не будет попасть ЛЧ если не будут хорошие трансферы и пока все выглядит так.
Павел
PavelZalesski 6 июня 2014 13:51
BelRussland,
Manchester love,
Данная информация призвана не ознакомить Вас с трансферными делами "Челси". А чтоб наглядно продемонстрировать работу нашего исполнительного директора Эда Вудворда. Конечно все это пока неофициально, но постарайтесь смоделировать ситуацию, при которой футболиста, за которым мы гонялись все прошлое лето, просто берут и уводят прямо из-под нашего носа!!!как такой вариант??
шавкат
m.u.fan85 6 июня 2014 21:01
зачем он нам ? в прошлом году чуть ли не клялся ,что он завершит карьеру в барсе и говорил типа МЮ не его команда. я сам лично не взял бы его даже за 15 лямов.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 июня 2014 23:22
PavelZalesski,
МЮ сам виноват, а не соперники уводят. Ты сам поставь себя на место на всех игроков, которым делает МЮ предложения. И подумай лучше играть в ЛЧ и в следующем сезоне точно бороться за попадание в тройку, а МЮ еще пока не готов к этому, если не купят супер-игроков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров