Майкл Оуэн высказался по поводу Луи ван Гала

16 июл 2014, 11:02 PavelZalesski
2068 2 sportsmole.co.uk
Майкл Оуэн высказался по поводу Луи ван ГалаМайкл Оуэн считает, что выступление Луи ван Гала на Чемпионате Мира привело болельщиков «Манчестер Юнайтед» в восторг от неизбежного прибытия голландца на «Олд Траффорд».

Ван Гал должен вступить в должность нового наставника «Красных Дьяволов» в конце этого месяца, и экс- нападающий «Юнайтед» считает, что бывший главный тренер «Оранжевых» в Бразилии только укрепил свою репутацию специалиста топ-класса.

Давая интервью The Telegraph, Оуэн сказал следующее: "Если и были какие-то сомнения по поводу компетентности Ван Гала на посту наставника «Юнайтед» - а учитывая его послужной список, сомневаюсь, что когда-нибудь и возникало что-либо подобное – все это должно было быть уничтожены после уничтожения сборной Испании в мачте, который задал тон для всего турнира”.

"Наиболее привлекательным решением Ван Гала была замена вратаря Яспера Силлессена на Тима Крула до финальной серии послематчевых пенальти в поединке против Коста-Рики.

"Это объясняется его целеустремленностью, но его влияние было видно на протяжении всего соревнования, с некоторыми его нестандартными, но успешными решениями. Это должно стать обнадеживающим для болельщиков «Юнайтед», которые отчаянно нуждаются в том, чтобы клуб, вернулся на былые позиции в домашнем чемпионате и Лиге Чемпионов".
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 17 июля 2014 08:00
Время покажет ,что он классный тренер.
Диас
Badr Hari 17 июля 2014 11:41
Не будем загадывать, поглядим.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров