Андер Эррера: “Cпасибо болельщикам «Манчестер Юнайтед» за первый день в США”

21 июл 2014, 10:50 PavelZalesski
3389 3 thepeoplesperson.com
Андер Эррера: “Cпасибо болельщикам «Манчестер Юнайтед» за первый день в США”Андер Эррера отправил благодарственное сообщение болельщикам «Манчестер Юнайтед» за тот прием, которого он удостоился по прибытии в Лос-Анджелес.

Эррера, которому на данный момент 24 год, ранее был частью хорошего клуба в лице «Атлетик Бильбао», но когда дело доходит до глобального вызова, немногие, если таковые имеются, могут конкурировать с «Юнайтед».

Впервые отправляясь в турне в качестве игрока «Юнайтед» это возможность наиболее объективно взглянуть на то, насколько велик «Юнайтед» и в этом нет никаких сомнений, что Эррера сполна почувствует этот вкус во время своего пребывания в США.

Болельщики могут быть и не такими страстными, как это было в прошлогоднем турне по Азии, но по-прежнему будут иметь место толпы поклонников в США, и это Эррера уже испытал.

Все в этом сезоне с «Юнайтед» будет казаться для Эрреры больше, чем это было в «Бильбао». Начиная с этого турне и кончая его новым домашним стадионом «Олд Траффорд» - все это реальный шаг вперед для испанца.

В связи с уплаченными 30 миллионами фунтов, клуб выразил уверенность в том, что он более чем способен не потерять голову и показать свой уровень, уже начиная с потенциально дебютного матча против «Лос-Анджелес Гэлакси» 23 июля.
Нравится 0

Комментарии (3)

Евгений
Jack_888 21 июля 2014 13:15
Интересно а под каким номером он будет играть?
шавкат
m.u.fan85 21 июля 2014 14:21
Очень надеемся ,что он заиграет.
Илья
losyara95 21 июля 2014 21:04
На него большие надежды в новом сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров