Слухи: Рафаэль в списке футболистов, которым указали на дверь

13 авг 2014, 11:11 PavelZalesski
2333 5 teamtalk.com
Слухи: Рафаэль в списке футболистов, которым указали на дверьГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, как сообщается, сказал Рафаэлю, Маруану Феллаини, Нани, Андерсону и Хавьеру Эрнандесу, что они могут свободно покидать клуб.

Ван Гал признался после победного матча «МЮ» над «Ливерпулем» в США в прошлый понедельник вечером, что он в ближайшее время примет решение касательно того, каких игроков он хочет сохранить на «Олд Траффорд», а каких может отпустить.

Теперь, в соответствии с информации the Daily Mail, голландец провел встречи с Рафаэлем, Феллайни, Нани, Андерсонjv и Эрнандесом, чтобы сообщить им, что они не являются частью планов первой команды на предстоящий сезон.

Всем этим футболистам, как сообщается, было сказано, чтобы они поручили своим агентам найти им новые клубы до закрытия трансферного окна, которое произойдет через три недели.

В то время, как Феллаини, Нани, Андерсон и Эрнандес, как ожидалось, все же станут частью команды, всем им сказали, что они могут уйти этим летом, а новость о том, что может уйти и Рафаэль вообще повергла в шок, особенно учитывая предпочтение Ван Гала игровой схеме 3-5-2 перед началом сезона.
Нравится 0

Комментарии (5)

шавкат
m.u.fan85 13 августа 2014 14:38
В АПЛ очень много травм,Рафа не помешал бы нам.
Jordan
Citizen 13 августа 2014 14:45
Рафа лучший правый крайний. Молод, быстр, лоялен. Как и Чичас. По мне так эти двое- одни из лучших в МЮ. Лучше бы Уэлбека, Клеверли, Заа выперли

По Чичарито- достаточно посмотреть его продуктивность по минутам и моментам реализованным. А потом покажите, кто лучше. Не это ли клбчевоке качество форварда? не поинмаю. 26 летний Чичас, кок по мне, аже лечше 31 летнего Ван Перси
Илья
losyara95 13 августа 2014 15:20
Не понимаю почему ван Галу так не нравится Эрнандес.
Андрей
Saint799 13 августа 2014 17:08
Странные новости, даже скорее слухи. Рафа молодой и быстрый может крыть всю бровку спокойно.

Да и Феллу видели только с Валенсией за всю предсезонку. И он более чем сделал результат.

Эрнандес - джокер, забивала с замен.

Лучше бы Клевера турнуть, который вырезает голевые сопернику. На счет Андерсона и Нани еще вполне согласен.
Ян
dangerous 13 августа 2014 20:52
Давно пора этого хрусталя сплавить кому-нибудь вслед за братцем. Слишком нестабилен и травматичен, плюс еще и очень эмоционален, подводил команду бывало. Думаю пока сколько то стоит, надо продать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров