Андерсон должен покинуть "Юнайтед"

22 авг 2014, 12:34 PavelZalesski
2975 6 manchesterunited.vitalfootball.co.uk
Андерсон должен покинуть "Юнайтед"Если бразильский полузащитник все еще будет находиться на «Олд Траффорд» на момент закрытия трансферного окна – это будет индикатором того, куда движется клуб на данный момент, никуда!

Бразилец был постоянно не у дел и никогда по-настоящему так и не показал того потенциала, который у него имелся, когда он впервые был подписан клубом, ему пророчили звание футболиста мирового класса на его позиции.

Поэтому, обращая эти негативные мысли в позитивные, вероятно, приятно читать сообщения о том, что его уход с «Олд Траффорд» может произойти в самое ближайшее время.

Несколько новых источников намекают, что 26-летний футболист может вернуться в португальский футбол. Один источник гласит, что Андерсон связан с переходом в «Спортинг», за сумму отступных в размере 5,5 млн. фунтов, а другой источник новостей утверждает, что Андерсон может вернуться в «Порту», где он провел два успешных года.

Еще предстоит выяснить, где в итоге окажется Андерсон, но в то время, когда клуб пытается обновить состав команды, ему действительно необходимо уйти, чтобы освободить место для того, кто сможет придать нечто особое, пока не очень выразительной игре нашей команды.
Нравится 0

Комментарии (6)

Алекс
Banderlog 22 августа 2014 12:40
Да это все понимают кроме самого Андерсона... Так или иначе этот банный лист с нами максимум на последний сезон... Его можно даже бесплатно отдать в Португалию, чтобы разгрузить платёжну ведомость, так как играть он всё ровно не будет... Думаю от бесплатного Андерсона Порту не должны отказываться, хотя вон бесплатный Сонг чего-то никому особо не нужен...
Андрей
Saint799 22 августа 2014 12:44
Нужно продавать, но все же после того как купим кого-то в центр. Сейчас 3 игрока на 2 позиции в центре не считая бразильца, остальные в лазарете. А вдруг еще кто-то сломается, а в центр никого не купим? На безрыбьи и Андерсон мог бы поиграть.
Павел
PavelZalesski 22 августа 2014 12:55
Saint799,
если сам травмирован не будет=)
Артём
sharp -mufc- 22 августа 2014 15:33
Всё правильно, этого пассажира давно стоило продать, но с ним всё возились как с ребёнком. Спасибо за всё и до свидания, в МЮ ему делать больше нечего.
Диас
Badr Hari 22 августа 2014 21:31
как же САФ умудрялся выжимать из них игру чемпионской команды?
шавкат
m.u.fan85 22 августа 2014 22:15
У нас собралось очень много ненужных игроков для такой команды,как МЮ. Надр укомплектовать состав.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров