Майкл Каррик возвращается после травмы к тренировочному процессу

14 сен 2014, 11:35 PavelZalesski
1972 1 thepeoplesperson.com
Майкл Каррик возвращается после травмы к тренировочному процессуМайкл Каррик вернулся к тренировкам первой команды после операции на лодыжке.

Луи ван Гал был расстроен тем, что потерял одного из своих самых опытных футболистов еще в июле, когда Каррик выбыл на 10-12 недель, но он будет счастлив, что игрок возвращается обратно к тренировкам.

33-летнего футболиста очень не хватало полузащите «Юнайтед», поскольку Андер Эррера и Маруан Феллайни также были вне игры, и Даррену Флетчеру приходилось руководить центром поля фактически в одиночку, но он пока не может в полной мере справляться с темпами Премьер - Лиги.

Маловероятно, что Каррик примет участие в полноценной тренировке с первой командой, но сам по себе факт его присутствия на тренировочном поле, вместо индивидуальной работы в тренажерном зале, уже является шагом в правильном направлении

Эррера принял участие в закрытом товарищеском матче против «Бери» на этой неделе и также принимал участие в тренировке сегодня, так что он близок к возвращению.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 15 сентября 2014 10:42
а как с Бери сыграли?
П.С. Майклу побыстрее вернуться на поле!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров