«Манчестер Юнайтед»: летом - Криштиану Роналду, а зимой - Стротман

21 сен 2014, 13:19 Bankai-old
2434 3 Daily Mirror
«Манчестер Юнайтед»: летом - Криштиану Роналду, а зимой - СтротманЛуи ван Гал признался, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в возвращении Криштиану Роналду в Премьер-Лигу. Нынешним летом «Юнайтед» потратили £151.3 млн. и готовы отдать ещё одну внушительную сумму, чтобы переподписать Роналду в завершение крупнейшей трансферной кампании в истории клуба.

Однако первоочередной целью гигантов с «Олд Траффорд» является полузащитник «Ромы» Кевин Стротман, которого клуб намерен приобрести уже будущей зимой, несмотря за заявление римлян, что голландец уйдёт только за сумму не менее 46 млн. фунтов.

Ван Гал, давая интервью в пятницу, сказал по поводу потенциального перехода Роналду следующее: «Ситуация аналогичная ситуации с Фалькао: когда есть возможность подписать игрока калибра Роналду, то нельзя её упускать. Такие игроки могут принести огромную пользу команде».

Роналду покинул «Юнайтед» в 2009 году, перейдя в мадридский «Реал» за рекордную на тот момент сумму в £80 млн., однако, спустя 5 лет пребывания в столице Испании стал сыт по горло жизнью на «Бернабеу». «Красные дьяволы» следят за ситуацией с Роналду после заявления бывшего президента «Реала» Рамона Кальдерона о том, что Роналду готов уйти в другой клуб.
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 21 сентября 2014 13:53
Юнайтед, ты ли это?
Ramesh
King 21 сентября 2014 19:59
Я думаю, что нам нужен высоко классный центральный защитник, а не строотмон какой то хрень

Считаю худшим играком матча д.Белинда и д.д.х.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 сентября 2014 18:01
Нам нужны два центральных столпа типа Хумельса.И самое главное толковых, которые играют умом.А так МЮ нечего снова делать в борьбе за титулы и т.п.
А полузащитников у нас хватает, нужно их просто правильно расставить по местам и отдаваться всей игре до конца, а не снова повели в два мяча и все. Просто ужас и позор.
Ну и конечно судья пи...ас еще тот. Этот Клатенбург козлиная рожа и все. Переломного пеналя не было и в помине.Как уже все запарило это смотреть. Игры в обороне нет вообще. Блекетт - это не защитник. Просто ужас. Как можно бросать центр, оставлять там нападающего соперника перед Де Хея и бежать на игрока который ведет контратаку. Ну тупому футболисту я думаю хватило бы ума, что нужно прижаться к центральному нападению, а того по краю просто контролировать по моменту контратаки.
ван Гал дай шанс Люку Шоу. Он бы точно не пропустил эту контратаку. Блекетт еще не опытный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров