Маруан Феллаини стремится произвести впечатление на Луи ван Гала

5 окт 2014, 10:46 PavelZalesski
1953 0 sportsmole.co.uk
Маруан Феллаини стремится произвести впечатление на Луи ван ГалаПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини настаивает, что он готов воспользоваться возможностью, чтобы произвести впечатление на Луи ван Гала, когда полностью наберет форму.

Футболист сборной Бельгии пытался набрать свою лучшую форму с момента прихода в клуб из «Эвертона» прошлым летом, но он отверг предположения о том, что ван Гал хотел, чтобы он покинул «Олд Траффорд», когда голландец сменил Дэвида Мойеса у руля команды.

"Я разговаривал с Ван Галом, и он никогда не говорил, что я должен уйти", - сказал Феллаини представителям средств массовой информации. "Он сказал, что у меня жесткая конкуренция, но я обязательно получу свой шанс, чтобы показать себя”.

"Я знаю, что имели место чрезвычайно трудные моменты в прошлом сезоне, но впоследствии состав пополнили сильные футболисты. У меня снова есть уверенность в себе и в своей игре”.

"Я хорошо выступил на Чемпионате Мира, а также в ходе подготовки к сезону, я был хорош. Очень жаль, что эта травма заставила прервать усердную работу, но в конце месяца я вернусь".

Феллаини выбыл из строя на месяц из-за травмы лодыжки.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров