Радамель Фалькао согласовал с «Манчестер Юнайтед» все условия своего летнего трансфера

9 окт 2014, 00:06 PavelZalesski
2000 1 sportsmole.co.uk
Радамель Фалькао согласовал с «Манчестер Юнайтед» все условия своего летнего трансфера«Манчестер Юнайтед» якобы согласовал условия личного контракта с нападающим команды Радамелем Фалькао перед своим летним переходом на постоянной основе.

«Красные Дьяволы» согласовали заработную плату колумбийского футболиста в размере 250,000 фунтов в неделю плюс бонусы, а также права на изображения игрока, который останется на «Олд Траффорд» в рамках сделки стоимостью 43.5 млн. фунтов, в соответствии с информацией the Daily Mail.

«Юнайтед», как сообщается, заинтересован в том, чтобы избежать повторения инцидента, имевшего место с Карлосом Тевесом в 2009 году, когда с аргентинцем не смогли согласовать условия личного контракта в конце срока действия его арендного соглашения, и футболист присоединился к заклятым соперникам клуба – «Манчестер Сити».

Фалькао, в настоящее время, играет в Англии на правах аренды, и полные права на игрока принадлежат «Монако», а «Юнайтед» должен принять окончательное решение о том, будет ли английский клуб предлагать ему контракт на постоянной основе, основываясь на форме футболиста и уровне его травматичности в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (1)

Bankai-old 9 октября 2014 00:40
Я, конечно, фанат Фалькао, но пока что рано его выкупать, при чём за такую сумму.
Пускай сначала форму наберёт, а потом уже надо думать: выкупать его или нет.
Хотя исходя из его заявлений о том, что он хочет в Манчестере остаться надолго, то похоже на то, что это уже решённый вопрос.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров