Майкл Каррик близок к возвращению в первую команду «Юнайтед»

7 окт 2014, 01:03 PavelZalesski
1742 1 manutd.com
Майкл Каррик близок к возвращению в первую команду «Юнайтед»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик готов вернуться на поле после международной паузы, потому как футболист в данный момент уже идет с опережением графика в возвращении физической формы.

Опытный игрок получил травму вскоре после прибытия Луи ван Гала в клуб, и находился в лазарете из-за проблем с лодыжкой. Тем не менее, он уже вернулся к легким тренировкам и делает обнадеживающий прогресс.

"Он, конечно, получил нелегкое повреждение, но он восстанавливается от тяжелой травмы, и уже тренировался в щадящем режиме последние два дня вместе с второй командой",- заявил ван Гал. "Так что это означает, что ему будет легче сделать следующий шаг, и вернуться на поле, потому что игрок, который возвращается после тяжелой травмы, имеет также некоторые опасения от жестких стыков”.

"Вот почему мы отправили его тренироваться со второй командой в течение последних двух дней. Я думаю, после международной паузы, он, может быть, будет в состоянии сыграть несколько минут, но мы должны подождать и оценить его форму. Он справляется лучше, чем мы ожидали".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 7 октября 2014 14:25
Хорошая новость, в центре в пару с Блиндом можно попробовать, на мой взгляд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров