Блинд учится быть лидером, как его отец

13 окт 2014, 20:52 PavelZalesski
1777 1 manutd.com
Блинд учится быть лидером, как его отецПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд признает, что он хотел бы стать лидером, подобным его отцу Дэнни - помощнику главного тренера сборной Нидерландов.

Ван Гал на прошлой неделе охарактеризовал Блинда старшего, как лучшего лидера команды, с которым ему когда-либо доводилось работать, и выразил предложение, что его нынешний футболист еще не достиг этого уровня, и ему по-прежнему есть очень много над чем работать в качестве игрока.

Дэнни был «скалой» в защите «Аякса» и капитаном клуба и сборной своей страны во время своей выдающейся карьеры, в то время как его сын, которому еще только 24 года, продемонстрировал впечатляющий старт жизни на «Олд Траффорд».

"Я читал это интервью", - сказал Дэйли в интервью ManUtd.com, когда его спросили о комментариях главного тренера команды. "Я надеюсь, что мне удастся стать, хотя бы на половину таким лидером , как он. Я все еще молод и могу улучшить этот компонент”.

"Кроме того, это новая эра для меня, поскольку я пришел в новую команду. Но я уверен, что я могу стать лидером. Я должен познавать это и сохранять накопленный опыт . Я все еще учусь каждый день".

Дэйли объединится со своим отцом в расположении сборной своей страны на этой неделе. Дэнни в настоящее время является помощником Гуса Хиддинка в сборной Нидерландов и станет его преемником после финальной части Евро 2016, но, естественно, он проявляет здоровый интерес к прогрессу своего сына”.

"Мой папа наблюдал за моей игрой по телевизору [в воскресенье]", - сказал он. "Но я всегда в контакте с ним перед матчами и после них".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 16 октября 2014 16:56
Сборная конечно ни о чем. Не видел Дэнни Блинда в деле, надеюсь сын окажется не менее успешен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров