Блинд постепенно приспосабливается к жизни в «Юнайтед».

20 окт 2014, 11:35 PavelZalesski
1410 0 manutd.com
Блинд постепенно приспосабливается к жизни в «Юнайтед».Дейли Блинд чувствует, что он постепенно адаптируется к жизни в «Манчестер Юнайтед» после впечатляющего старта выступлений в составе своего нового клуба.

Универсальный полузащитник наслаждается конкуренцией в Премьер-Лиге и уже привык к повышенному давлению в сравнении с клубом его детства – «Аяксом».

"Я думаю, что я обосновался хорошо",- сказал он в интервью MUTV. "Мы несколько раз встречались с ребятами в неформальной обстановке, и они очень хорошо ко мне относятся, я чувствую себя очень хорошо с ними. Не только с другими футболистами, но и с персоналом и другими людьми в Манчестере. Я счастлив”.

"Конечно, есть некоторые различия. Этот клуб намного больше, чем «Аякс», то большой клуб, конечно, но «Юнайтед» известнен по всему миру. Здесь оказывается гораздо большее давление, но то же самое есть и в Голландии, если вы не выиграете матч, то людям это не нравится”.

"Самая большая разница в том, что «Манчестер Юнайтед» известен во всем мире - настолько большим клубом мы являемся. Премьер-Лига является совершенно иным турниром, учитывая ее атмосферу и стадионы - это то, от чего я просто в восторге”.

"Премьер-Лига - большой турнир, он сложнее и динамичнее, и я с нетерпением жду каждой игры, особенно это касается домашних матчей, поскольку я чувствую себя очень взволнованно, когда выхожу на поле".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров