Анхело Энрикес продолжает забивать.

21 окт 2014, 11:00 PavelZalesski
2120 3 thepeoplesperson.com
Анхело Энрикес продолжает забивать.Потрясающая результативная форма Анхело Энрикеса довела его бомбардирский счет до 7 мячей в 8 матчах.

Анхело Энрикес в очередной раз отличился в составе «Динамо Загреб» в победном поединке своей команды (3-1), что позволило нападающему достичь показателя в семь забитых мячей за последние восемь матчей хорватского клуба.

Его потрясающая голевая форма также позволила ему оформить хет-трик в одном из поединков, и он был вознагражден вызовом в сборную Чили, в расположениии которой он находился в течение последних двух недель.

Это фантастика: наблюдать за тем, как 20-летний футболист имеет столь результативное пребывание в аренде, потому как его предыдущие уходы в «Уиган» и «Реал Сарагоса» на временной основе не приносили никаких плодов в силу различных причин, включая травмы.

Энрикес уже дал понять, что он был бы счастлив остаться в «Динамо Загреб» и после окончания своего срока пребывания в аренде, если Луи ван Гал не захочет возвращать его обратно в «Манчестер Юнайтед», но он, безусловно, делает все, что в его силах для того, чтобы голландец обратил на него внимание и был заинтересован в его услугах.
Нравится 0

Комментарии (3)

Serg
RaFaIL 21 октября 2014 11:16
там такой чемп что не побоюсь заявить что и я бы забил...не хет трик конечно, но забил бы, с пешеходами то такими...
Илья
losyara95 21 октября 2014 17:27
Раньше результативностью не отмечался.
Диас
Badr Hari 22 октября 2014 11:27
это еще ни о чем не говорит
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров