Ван Гал считает, что он слишком часто менял игровую схему.

12 ноя 2014, 10:40 PavelZalesski
1643 3 thepeoplesperson.com
Ван Гал считает, что он слишком часто менял игровую схему.Луи ван Гал не думает, что ему следовало так часто менять игровую схему «Манчестер Юнайтед», но хочет найти баланс.

«Юнайтед» играл по схеме 4-3-3 в матче против «Кристал Пэлас» в выходные, и обеспечил себе первую победу в четырех поединках, «Красные Дьяволы» владели мячом подавляющее количество игрового времени, но создали очень мало опасных моментов.

Эта игра находится в резком контрасте с тактической схемой 4-4-2, которая была использована в поединке против «Лестер Сити», где голевые моменты создавались в изобилии и у обоих ворот, Ван Гал хочет найти то равновесие, которое до сих пор кажется неуловимым.

"Этих изменений было слишком много, я согласен", - сказал Ван Гал, когда его спросили о сменах игровых схем «Юнайтед» в этом сезоне.

"Но я ищу баланс и, когда вы проанализируете последние четыре матча, то мы добились большего баланса, потому что не пропустили много голов”.

"Тем не менее, мы забиваем тоже очень мало. При другой схеме мы забивали много мячей".

Как и предполагалось в момент прихода ван Гала, имеют место определенные проблемы, но они чередуются с некоторыми большими признаки прогресса. Теперь то, что голландец действительно хочет найти, так это стабильную игровую схему и стартовый состав, что существенно поможет ему стабилизовать выступление команды.
Нравится 0

Комментарии (3)

Дмитрий
DisimasA 12 ноября 2014 18:10
купи стабильных защитников,и тогда можно начинать думать о атаке!!!а без защиты даже супер нападение и полузащита ничто!!!!и убирите РВП!!!поменяйте его на молодых и голодных к победам!!
Диас
Badr Hari 12 ноября 2014 20:07
DisimasA,
пощади себя)
шавкат
m.u.fan85 13 ноября 2014 06:58
Надо найти свою схему игры , выигрывать и забивать много голов. Не попадание в ЛЧ второй сезон подряд я не переношу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров